СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Донской губернатор отменил действие рабочих пропусков, но сохранил режим самоизоляции
Донской губернатор отменил действие рабочих пропусков, но сохранил режим самоизоляции

4 июня 2020 в 18:20

Разрешили плановую госпитализацию, но для того, чтобы посетить врача (лечь в роддом) выйти на работу и т.п., нужно сдать тест. В лабораториях, где его можно сдавать - толпы желающих.
Совершенно не удивительно, что количество выявленных растет.

леон
4 июня 2020 в 18:30

Ну спасибочки тебе Вася,что разрешил на работу ходить! Еще бы постричься,помыться,зубы вставить,воздухом в парке подышать-и тогда вообще кайфово станет!

Гость
4 июня 2020 в 18:50

Чет я в изменениях в постановлении не нашел слов отменить, утрачивает и пр.
С чего вы взяли что что то отменено? дайте конкретную ссылку на пункт.

Юрист
4 июня 2020 в 19:42

Уже даже смешно становится...

Гость
4 июня 2020 в 20:52

Когда этот цирк кончится с их якобы болезнь задолбали.

Скептик
4 июня 2020 в 23:59

Отменили бы финансирование больниц на лечение единственной сейчас в мире болезни, интересно было бы тогда посмотреть на графики заболеваемости.

5 июня 2020 в 00:28

Приказ господина ПэЖэ - всем пацакам надеть намордники и радоваться !

Гость
5 июня 2020 в 07:13

А можно ссылку на конкретный документ отменяющий действие рабочих пропусков?

Гость
5 июня 2020 в 07:38

А можно ссылку на законность этих пропусков и всего происходящего сейчас в стране а?

Гость
5 июня 2020 в 07:39

Почему пускают в общественные места без масок?Почему никого не штрафуют??

Хто Я
5 июня 2020 в 08:10

Ничто меня сейчас так не пугает, как новость о почти готовой прививике. Сотни тысяч людей десятки лет умируют от вирусов: гриппа, гепатитов, ВПЧ (провоцирующей рак), ВМЧ. А тут: опачки, не прошло и года - практически готов. Спасибо - не надо!

Гость
5 июня 2020 в 09:23

И вот на этом моменте логика распоряжений для меня потерялась

Гость
5 июня 2020 в 10:48

Логика простая. Теперь можно ездить везде, типа на работу) Самоизоляция стала САМО - боишься-сиди дома, нет-ходи везде)

Гость
5 июня 2020 в 17:24

Отменил пропуска, но не режим самоизоляции. Где логика?