СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Донской губернатор отменил действие рабочих пропусков, но сохранил режим самоизоляции
Донской губернатор отменил действие рабочих пропусков, но сохранил режим самоизоляции

Гость
4 июня 2020 в 15:57

Чувак вообще понимает что он делает? Он отменил пропуска но режим самоизоляции оставил. То есть при таких вводных всем надо снова запереться в квартирах. И он это называет послаблением? Странный парень!

Ростовчанин
4 июня 2020 в 16:06

Один я не понял формулировку. Кто может отменить САМО изоляцию, кроме меня самого? "САМО"- это личная инициатива. А сейчас происходит принудительная изоляция. И ограничение свободы на передвижение. Сегодняшнее распоряжение вообще меня в тупик привело. "Стой там- иди сюда" Пропуска отменили, но самоизоляцию сохранили. То-есть - если я поеду на рыбалку на выходных, то меня оштрафуют на 30 т.р.? ( если словят)

Zzz
4 июня 2020 в 16:09

,,...и герцог,слабый ум которого обострился от невыносимого ужаса,объявил подданным прощение,впятеро снизил цены на хмельные напитки и пообещал вольности..."

Гость
4 июня 2020 в 16:13

Не по закону все это, не по закону

Гость
4 июня 2020 в 16:13

Классно придумали под карантин - трениремся жить по понятиям перед обнулением Конституции. Вроде можно, но вроде и нельзя. А кому да кому нет на месте решать будем. Вышел из дома - уже виноват. ЧТо, и не мусор выносишь, и не в аптеку, а просто шел? А почему, кто тебе разрешил? Сегодня так и быть простим, а завтра оштрафуем, смотри у меня. Ростовская власть в своей родной стихии, наконец не мешают жить всякие законы.

4 июня 2020 в 16:29

Отменили пропуска, не отменили, ввели режим самоизоляции, не ввели, надо носить маски, не надо, коронавирус от этого никуда не делся! И только малообразованные пофигисты, разные безымянные "гости" сайта, насти и прочие провокаторы этого не понимают и пытаются убедить нормальных людей в том, что все меры защиты придуманы для идиотов. Но нормальные люди тем и отличаются от остальных, что поступают разумно.

Гость
4 июня 2020 в 16:36

Я не курю и мне сложно понять, как это " Донской губернатор отменил действие рабочих пропусков, но сохранил режим самоизоляции"?

4 июня 2020 в 16:39

"Часы пробили полночь и в Стране Дураков закипела работа" (с)

яяя
4 июня 2020 в 17:31

если отменили пропуска, то детей в дежурные группы детсадов можно отдавать всем желающим? теперь же не надо предъявлять ДВА пропуска от обоих родителей для этого?

Мила
4 июня 2020 в 17:32

А что для сокращения заболевших сделала власть на Дону и в частности г-н Голубев и Быковская,кроме указов и запрещений???

Дачник
4 июня 2020 в 17:49

Нет в законах РФ понятия самоизоляции, есть домашний арест.
Сплошное беззаконие.

161
4 июня 2020 в 18:10

Ладно губер, что то не понимает, но окружение может подсказать, что и как надо сделать? Или одни лакеи остались?

4 июня 2020 в 18:20

Разрешили плановую госпитализацию, но для того, чтобы посетить врача (лечь в роддом) выйти на работу и т.п., нужно сдать тест. В лабораториях, где его можно сдавать - толпы желающих.
Совершенно не удивительно, что количество выявленных растет.

леон
4 июня 2020 в 18:30

Ну спасибочки тебе Вася,что разрешил на работу ходить! Еще бы постричься,помыться,зубы вставить,воздухом в парке подышать-и тогда вообще кайфово станет!

Гость
4 июня 2020 в 18:50

Чет я в изменениях в постановлении не нашел слов отменить, утрачивает и пр.
С чего вы взяли что что то отменено? дайте конкретную ссылку на пункт.

Юрист
4 июня 2020 в 19:42

Уже даже смешно становится...

Гость
4 июня 2020 в 20:52

Когда этот цирк кончится с их якобы болезнь задолбали.

Скептик
4 июня 2020 в 23:59

Отменили бы финансирование больниц на лечение единственной сейчас в мире болезни, интересно было бы тогда посмотреть на графики заболеваемости.

5 июня 2020 в 00:28

Приказ господина ПэЖэ - всем пацакам надеть намордники и радоваться !

Гость
5 июня 2020 в 07:13

А можно ссылку на конкретный документ отменяющий действие рабочих пропусков?

Гость
5 июня 2020 в 07:38

А можно ссылку на законность этих пропусков и всего происходящего сейчас в стране а?

Гость
5 июня 2020 в 07:39

Почему пускают в общественные места без масок?Почему никого не штрафуют??

Хто Я
5 июня 2020 в 08:10

Ничто меня сейчас так не пугает, как новость о почти готовой прививике. Сотни тысяч людей десятки лет умируют от вирусов: гриппа, гепатитов, ВПЧ (провоцирующей рак), ВМЧ. А тут: опачки, не прошло и года - практически готов. Спасибо - не надо!

Гость
5 июня 2020 в 09:23

И вот на этом моменте логика распоряжений для меня потерялась

Гость
5 июня 2020 в 10:48

Логика простая. Теперь можно ездить везде, типа на работу) Самоизоляция стала САМО - боишься-сиди дома, нет-ходи везде)

Гость
5 июня 2020 в 17:24

Отменил пропуска, но не режим самоизоляции. Где логика?