СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хроники коронавируса: в регштабе рассказали, почему в Шахтах за сутки COVID-19 заболели 30 человек
Хроники коронавируса: в регштабе рассказали, почему в Шахтах за сутки COVID-19 заболели 30 человек

31 мая 2020 в 10:15

пара таких скоплений, на парадах и ограничения, маски и перчатки можно вносить в КОНСТИТУЦИЮ РФ...

иван
31 мая 2020 в 11:45

интересно, почему? магазины открывают, на футбол сказали, 10% пускать будут. скоро гулять разрешат. а как быть нам, рыбакам? почему рыбалка- это нарушение режима самоизоляции? и за это штрафуют. каждый рыбак стоит друг от друга в 20-50 метров. а какой свежий воздух, он все бацилы разгоняет. или как я думаю, у нас борьба с коронавирусом уже закончилась и начался бизнес ?

31 мая 2020 в 09:38

А куда подевались Володя Дэ и Поляков? Не замели их случаем?

Гость
31 мая 2020 в 09:18

И для кого этот парад устраивают? Кому он нужен? Россияне День Победы отметили 9 мая.

Гость
31 мая 2020 в 17:28

В магазинах повсюда наглые хари, морда кирпичом, без всяких масок, по типу хочу и заражаю всех подряд, контроля никакого, одно очковтирательство.

Наталья
31 мая 2020 в 10:08

Откройте парикмахерские, сами все стриженные. На параде тоже все заросшие будут? На парад можно, а парикмахерскую нельзя. В парикмахерской слишком много народа, а на параде планируется 3,4 тысячи людей, не считая зрителей. Это я считать не умею или наши правители? И где больше возможность заразиться? Парикмахерские и кафешки всегда были грушей для битья, самые не защищённые. Дайте возможность людям работать. Сами зарплату получаете и не маленькую . Народ нищает , растёт число безработных. Что вы делаете? А не пора ли нам брать вилы и спрашивать, за что люди платят налоги и кому на Руси жить хорошо, а кто скоро сдохнет?

Ирина
31 мая 2020 в 11:15

Должен ли выходить на работу пенсионер 65+,если у него в анамнезе инфаркт миокарда,гипертония 3,трижды стентировали.Работа связана с контактом большого количества людей.Ростов на Дону

Гость