СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ростов снова в лидерах: стало известно, из каких городов и районов области новые заболевшие COVID-19
Ростов снова в лидерах: стало известно, из каких городов и районов области новые заболевшие COVID-19

гость
28 мая 2020 в 15:34

1) 27 МАЯ 2020, 14:21
В интернатах Миллерова и Зверева выявили вспышки коронавируса
В миллеровском центре взяли 77 проб, из которых 16 положительные.

2)27 МАЯ 2020, 10:55
Новые случаи COVID-19 обнаружили в 26 городах и районах Ростовской области
— Новые инфицированные зарегистрированы в... Миллеровском (4) районе,

3)28 МАЯ 2020, 11:25
Ростов снова в лидерах: стало известно, из каких городов и районов области новые заболевшие COVID-19
— Новые инфицированные зарегистрированы в 28 городах и районах региона: - Миллерово в списке отсутствует.

27 мая выявили 16 положительных, в статистику включены 4. 16 - 4 = 12. Их нигде нет. В сегодняшней вообще ни одного случая. Как ее рисуют, эту статистику, и что она отражает вообще.

Махал Махалыч
28 мая 2020 в 17:38

Василь Иванович Чапаев, наверняка, не инвалид: он в нас во всех души не чает и комментирует covid!

28 мая 2020 в 12:23

Вроде как с 22 мая губер в отдельных районах обещал снимать ограничения, а в других объявлять официально карантин, че, проотвечался чтоль? Я это к тому, что в Волгодонске опять целый 1 чел положительный, как и в предыдущие дни 1-2...

Валя
29 мая 2020 в 08:52

Летели 20 мая из Ростова в Питер, в Платове нас никто не проверял и в Пулково тоже хотя у меня температура была 37,5, на карантин не посадили.

Василий Чапаев
28 мая 2020 в 11:32

В таких страшных условиях,никакой отмены самоизоляции быть не может.Надеюсь что наш уважаемый Губернатор это понимает и не станет поддаваться на провокации несознательных граждан,требующих отмены самоизоляции.Уважаемый Василий Юрьевич,патриоты с Вами,народ Вам верит,народ Вас поддерживает во всём!Народ готов потерпеть сколько нужно,хоть ещё целый год!Мы же не хотим чтобы умерли наши дети!

Гость
28 мая 2020 в 11:42

Сегодня - рейс из Ташкента, 30 мая - из Нью-Йорка, смешиваем вирусы. И когда всех заберём?

Гость
28 мая 2020 в 11:39

Толпы бессмертных с детьми на детских площадках с гордым видом, типа все ерунда....

Махал Махал
28 мая 2020 в 17:45

Василь Иванович Чапаев, наверняка, не инвалид: он в нас во всех души не чает и комментирует covid!

Василий Чапаев
28 мая 2020 в 11:54

Так этим нужно гордиться?Или нагоняй от Президента ожидаем?