СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ещё 154 новых случая коронавируса зарегистрировали в Ростовской области
Ещё 154 новых случая коронавируса зарегистрировали в Ростовской области

гость
28 мая 2020 в 10:57

Почему всех волнуют парикмахерские? А когда начнут работать поликлиники на прием плановых больных, не интересно? А меня ЭТО волнует.

Гость
28 мая 2020 в 11:35

Чего то сегодня мало, может продолжая традицию надо Ковалёвку проверить?

Гость
28 мая 2020 в 11:02

Уездный город N, где люди рождаются чтобы постриться, побриться и умереть)))

Гость
28 мая 2020 в 10:42

Какое лечебное заведение на этот раз, поставщик статистики?

стратег
28 мая 2020 в 18:06

Нет, Чапаев не всегда прав!

Лея
28 мая 2020 в 18:52

Пожалуйста откройте стоматологии! Это ж какой-то дурдом. Алкашку продается, шмотка тоже. А на прием к врачу не попадешь, т.к. им работать нельзя!! Не все что по "экстренной" - разрешено, а ждать два месяца- вред здоровью.
.

Тимур
28 мая 2020 в 10:39

Да когда уже откроют парикмахерские, невозможно же

Людмила
28 мая 2020 в 11:05

Меньше всего волнует парикмахерская. Можно временно и обойтись

Василий Чапаев
28 мая 2020 в 11:58

Интересно,почему всех так волнует открытие парикмахерских?!А футбольные стадионы когда начнут пускать зрителей,разве не должно интересовать?

Эмилия
28 мая 2020 в 13:13

Надо открывать центры здоровья и окдц, невозможно лечить ничего, нет ни какой помощи, а все меры ужесточить, сплошная болтовня, ни кто не выполняет санитарные требования, полиции всё равно, патрули - формальность. На пл. Карла Маркса детская площадка забита детьми и родителями и это напротив администрации!!!

Василий Чапаев
28 мая 2020 в 11:43

В таких страшных условиях,никакой отмены самоизоляции быть не может.Надеюсь что наш уважаемый Губернатор это понимает и не станет поддаваться на провокации несознательных граждан,требующих отмены самоизоляции.Уважаемый Василий Юрьевич,патриоты с Вами,народ Вам верит,народ Вас поддерживает во всём!Народ готов потерпеть сколько нужно,хоть ещё целый год!Мы же не хотим чтобы умерли наши дети!

Моисей Маркович
28 мая 2020 в 17:52

Чапаев всегда прав!