СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростовской области зарегистрировали 203 новых случая коронавируса
В Ростовской области зарегистрировали 203 новых случая коронавируса

Гость
27 мая 2020 в 11:25

"....Что-то пропала с полей местных СМИ г-жа Быковая😁..."

Она не пропала. Она уже ничего не боится. Сегодня в газетах:

В Ростовской области зреет коронавирусный скандал
Эксперты Росфинмониторинга в ходе проверки выявили признаки завышения цен на закупленное властями медицинского оборудования.
В частности, речь идет об аппаратах ИВЛ. Победителем тендера на поставку двух партий аппаратов ИВЛ 29 и 50 штук стала компания ООО «Стармед». Общая цена контрактов составила 147,3 млн. рублей. Эксперты установили, что у других участников конкурса цены на данное медоборудование были меньше. Власти моги сэкономить порядка 20 млн. рублей, об этом сообщает ……..

Гость
27 мая 2020 в 11:51

Каждый день одна и та же цифра! Уже наплевать, что об этом подумают!! Главное- все на парад и голосование

Гуру
27 мая 2020 в 11:03

Стабильно за 200 и где наша ВСЕ? Что-то пропала с полей местных СМИ г-жа Быковая😁

Гость
27 мая 2020 в 14:09

Люди, да поймите вы, что признающие вирус, что отрицающие, - как страна справляется с эпидемией зависит в первую очередь от двух факторов - ресурсов системы здравоохранения и адекватных последовательных действий власти. "Несознательное население" - это результат того, что власти по большому счету на людей наплевать. Власть не следит за исполением собственных распоряжений и работать особо не собирается. Иногда выписывают пять штрафов в день для видимости работы. Парад устраивают чтобы народ в процессе проголосовал. Власть говорит, что нужно соблюдать меры безопасности, а по факту дает понять - да на самом деле все не так страшно. И в это верят, потому что это проще и приятнее. А пацанов наверху как раз это больше всего и устраивает, можно продолжать ничего не делать. Проведут голосование, а когда все вылезет, а они разведут руками - мы же вас предупреждали, кто же вам теперь виноват.

Гость1
27 мая 2020 в 12:19

По-моему в Ростове одна из худших обстановок и лучше не становится !!! Ужас

Гость
27 мая 2020 в 10:56

Опять одинаковые цифры каждый день.

Гость
27 мая 2020 в 11:56

Шанс повторения одного и того же числа заболевших подряд это доли процента.
А у нас такое было уже три или четыре раза.

Гость
27 мая 2020 в 16:38

"Многих устраивает текущая ситуация в стране" - а вот и тролли подтянулись. Да большинство она давно не устраивает. Путин - вывеска власти и сам он мало что решает. А голосованием хотят эту вывеску навечно прибить гвоздями. Никто из нормальных людей революций не хочет. Но двигать эту группу потерявших берега хозяев жизни надо. И уж точно надо хотя бы проголосовать против поправок.

Эмилия
27 мая 2020 в 10:44

Ситуация очень напряжённая, какие послабления? Контроля как не было так и нет, одна болтовня!

гость
27 мая 2020 в 11:59

контроля нигде. В магазинах отделались объявлениям ( без масок не входить), в общественном транспорте 10-25% в масках. Зайдите на центральный рынок. там вообще, как в лучшие времена, до эпидемии. И всем все равно. Людям наплевать даже на себя. Не думаю, что здравомыслящих у нас мало. Тут что-то другое.

Гость
27 мая 2020 в 11:02

О каком контроле идёт речь? Люди, каждый человек должен контролировать себя, своих близких! Разучились люди заботится друг о друге, на смену человеческим ценностям пришли деньги! Но к сожалению здоровье не купишь ни за какие деньги. Любую беду можно пережить только вместе, сообща! Дончане давайте жить дружно, почаще смотреть дальше собственного живота, вокруг люди такие же как все, давайте хоть немного проявим уважение и заботу друг о друге! Будьте здоровы и благоразумны!!!

Константин
27 мая 2020 в 13:30

Сегодня был в Пятёрочке , покупатели % 70 без масок, кассир без перчаток и маски.

Гость
27 мая 2020 в 14:29

Нельзя отменять самоизоляцию. Будет резкий всплеск заболеваемости.

Гость
27 мая 2020 в 16:44

Гость 27 мая 2020 в 14:50 "Все так. Пусть только ворье пересажает, обворовавшее нас и тех, кто это ворье крышует. Пусть обещания выполняет, которые народу дает. Остальное можно терпеть, хотя и не все гладко".

Кого-кого он пересажает? Друзей и родственников? миллиардеров-олигархов? особенно после обнуления, когда они еще больше обнаглеют.

Гость
27 мая 2020 в 10:38

Опа...остановились, замерли.

Гость
27 мая 2020 в 15:57

Сегодня хотела зайти в аптеку на углу Профинтерна и Ленина, стоит толпа людей и болтают. Без масок и без дистанции. Куда смотрят работники? Заведующая? Мне говорят, проходите. Я ушла.

Гость
28 мая 2020 в 14:20

Не какой изоляции в Таганроге в магазинах на рынке полно людей. Не какой ответственности порядка. Вирус ещё долго будет нас сопровождать.

Гость
27 мая 2020 в 14:41

«Страна не должна остаться без президента. Нормального президента. День обнуления необходим.»

Многих устраивает текущая ситуация в стране. Не нужны опять перемены и революции. Если задуматься, люди хотят просто спокойно жить. Большинство ненавидят вечно озлобленных горлопанов из всяких оппозиций, тянущих страну в никуда. Чего надо еще? Вода, свет, газ и т.д. в квартирах есть, зарплаты и пенсии выплачиваются, от голода никто не умирает, у каждого есть крыша над головой, дети ходят в садики, на нас никто из врагов не нападает – боятся. Автомобили и импортная техника почти в каждом доме. Недовольные, хотите 1918 год с гуляющим ветром и бандами по темным улицам, войны гражданской и голода? Пусть уж лучше ТАК ВСЕ ОСТАНЕТСЯ, КАК СЕЙЧАС. Задумайтесь о последствиях.

гость
27 мая 2020 в 11:27

Кто видел патрули?