СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовские власти анонсировали открытие салонов красоты и стоматологий
Ростовские власти анонсировали открытие салонов красоты и стоматологий

Гость
27 мая 2020 в 13:04

Декларации, чек-листы... Развели дармоедов и трутней на теле общества.

Гость
27 мая 2020 в 23:55

Дистанция 1,5 метра: стричь секаторами, чистку лица вантусом делать... Как можно представить работу мастеров салонов красоты на расстоянии 1,5 метра от клиента. Вот бредятина

Гость
27 мая 2020 в 12:42

дистанция парихмахера с клиетом строго 1.5 метра.нада закрепит ручки инстументам

Надежда
27 мая 2020 в 11:59

Из Гоа недавно приняли 2 самолета,из Ташкента. Богатенькие продолжают развлекаться,град им служит,а расплачиваются все. На окраинах области медициной и не пахнет Если болеем,то,получается,бессимптомно!Нет у нас Никакой! Медицины,а где деньги ,ауууу!

Татьяна
27 мая 2020 в 11:43

мне интересно,,,,,, а властям интересно смотреть как люди ходят в виде леших. Сами то они где-то стригутся . Интересно где? Этих парикмахеров не штрафуют и разрешают им работать.А остальные как хотите . сидите дома без содержания. все парикмахеры работают на проценты и им ни кто не платит потому что салон не приносит прибыль во время карантина.

Ирина
28 мая 2020 в 20:41

Откройте уже парикмахерские, людям надо как то работать и жить. Всем давно ясно, что многие как диссиденты уже собираются и стригутся и маникюр делают((( К чему этот цирк. Будут соблюдать они ваши нормы , и жить начнут. 2 месяца люди сидят без работы .

Гость
27 мая 2020 в 13:10

203 человека за сегодняшний день,тут не ограничения убирать надо,тут полный карантин вводить пора.

Алексей
27 мая 2020 в 16:30

Что-то ни кого с этой администрации заросшего нет!!! В париках все? Или сами себя стригут под насадку дома? А я уже как бабай хожу!

Гость
27 мая 2020 в 11:24

Написать то они напишут, а вот будут ли выполнять.

Гость
27 мая 2020 в 10:37

соцдистанция в парикмахерской

Гость
27 мая 2020 в 14:35

Вне торговых центров, а в горизонте работают. За то салоны закрыты!

Гость
27 мая 2020 в 14:40

А как по поводу химчистки? Они ведь тоже сфера бытовых услуг! их откроют?

Гость
28 мая 2020 в 14:28

А ателье работать когда будут

владимир
29 мая 2020 в 17:04

Да великий кормчий у нас,Василий Голубев,слов нет Салоны красоты открыли,неужели не хватило ума подумать,а где мастера салонов будут ТОЧИТЬ свой инструмент,если мастерские по заточке пока не открыли.Сам видел,мясники на рынке режут мясо КРУГЛЫМИ ножами и матерятся."Умом не Россию,рулевых не понять"

владимир
30 мая 2020 в 09:36

ростовской областью руководят самодуры

Наталья
31 мая 2020 в 09:50

Откройте парикмахерские, зачем издеваетесь над людьми? Сами стриженные, крашенные и с маникюром. Вы себя от носите к высшей касте? Без предел. Нахрена нам такое руководство?

Анна
31 мая 2020 в 17:20

Странное дело,в Подмосковье 7млн населения,заболевших 37тыс,это 0.5% населения,в Ростовской области 4млн,заразившихся 4,2тыс,это 0,1% населения,в Московской области с 1июня открывают парикмахерские,в нашей области нельзя!где логика?или я неправильно считаю цифры?Все как папуасы заросшие!откройте парикмахерские,господа руководители!

Гость
31 мая 2020 в 21:49

Да пусть укажут число когда именно откроют парикмахерские?

Гость
2 июня 2020 в 10:48

Давно пора открыть стоматологии, туда не страшно ходить, всё обрабатывается, дезинфицируется, два месяца жду открытия стоматологии, зубки надо лечить вовремя!😂😁

Заросший бомж
11 июня 2020 в 15:35

Мне интересно, у Голубева - губера волосы вообще не растут или он нарушает собственный указ и стрижется подпольно у кого-то?

Гость
27 мая 2020 в 11:28

В стоматологию надо...Но страшно из-за вируса. Наиболее высокая вероятность подцепить ковид именно там...