СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Зафиксировали 203 новых случая коронавируса в Ростовской области
Зафиксировали 203 новых случая коронавируса в Ростовской области

26 мая 2020 в 10:44

Жизнь больше не будет прежней.
Лето прошло не успев начаться.

Гость
26 мая 2020 в 11:32

Это верные данные. Занижают однозначно. Главное для них сейчас выборы. Они уже дистанционные, можно не волноваться с показателями, а то после обнуления скаканет, и что говорить народу. Уже предупредили, что вторая волна. Так и до девятого вала дойдем)))

ЗНРС
26 мая 2020 в 10:59

вот и результат появления новых патрулей, которые теперь и по вечерам разносят заразу, усугубляют ситуацию

Гость
26 мая 2020 в 11:11

В апреле этого года в Ростовской области скончались 4348 человек, это на 418 меньше чем за апрель 2019 года.

Гость
26 мая 2020 в 11:11

Губернатор ошибся, как Липецкий не те цифры дал))) С кем не бывает)))

Гость
26 мая 2020 в 11:20

а что так много в районах скачнуло по 8 по 9 человек сразу одновременно? это кто? атланттис-паки или кладовщики с базы (не знаю кого пятерки, магнита?) ?

Пастафарианец
26 мая 2020 в 10:49

Удобненько

Zzz
26 мая 2020 в 12:40

А в Туркмении корональный вирус вообще запретили.Больных прячут в бараках,а за ношение маски могут посадить в тюрьму

Василий Чапаев
26 мая 2020 в 10:49

И что вы там мне рассказывали о снижении пандемии?А она между тем только увеличивается.Поэтому до конца года посидим по домам, это единственный способ избежать мучительной смерти!Тем более с полным сохранением зарплаты.

Гость У
26 мая 2020 в 11:22

Думаете патрули виноваты?

ГостьЯ
26 мая 2020 в 21:22

так мы на Парад не пойдем?

Гость
27 мая 2020 в 09:30

На Северном Королева-Космонавтов нет никаких патрулей уже ни дневных, ни тем более вечерних! Хожу на работу, в масках единицы, толпы без масок, все площадки забиты детьми и не только площадки, в магазинах никто не соблюдает режим, в пятерке раньше стояло средство дезинфекции, несколько дней уже как ничего нет... Если с понедельника детские сады уже открываются, конечно все решат, что уже все можно..

Гость
26 мая 2020 в 10:45

Поскольку люди стали массово забивать на меры предосторожности, это и неудивительно.