СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Три цитаты: глава ростовской больницы — об ограничениях, состоянии донских медучреждений и закупках
Три цитаты: глава ростовской больницы — об ограничениях, состоянии донских медучреждений и закупках

Кропотов
25 мая 2020 в 16:18

Дооптимизировали здравоохранение до ручки. Сократили коечный фонд и медиков, а теперь, что бы снять нагрузку с оставшихся больниц, загнали людей на самоизоляцию.

Ирина
25 мая 2020 в 16:24

О том что нужно доверять чиновникам господин Коробка считает зря((((Все давно немаленькие и знают как осуществляются закупки мед.оборудования. В связи с этим господа москвичи должны не дома сидеть, а пройти тесты и выехать на места с целью КОНТРОЛЯ расходования бюджетных средств. Для того что бы не удивляться когда санитарки из Константиновска снимают позорные видео. Ростовские чинуши почему сидят на местах, почему они не в Шахтах, Гуково и Сальске???? Не справочки с мониторингами надо читать, а ехать в командировочку в славный Гуково , да пожить там в местах , где создали места для обсервации может тогда и деньги бюджетные найдут иное применение чем смотреть на них и бояться((((( Надоела читать как беснуется народ, но в то же время что кроме спектаклей Быковской мы читаем и видим в реале? проверьте свои больницы, как осуществляется прием, мимо леди с термометром можно пройти 10 раз не померив температуру , прежде чем дрючить народ вы своих врачей обучите относится к данному вопросу ответственно.

Гость
25 мая 2020 в 19:00

По примеру президента на военные аналогии потянуло? Половцы и печенеги?

Гость
25 мая 2020 в 20:51

Учитывая как часто мы его видим в последнее время, видимо, будущий министр здравоохранения РО.

Гость
25 мая 2020 в 21:38

Есть хорошие врачи, есть плохие, а есть главные врачи, которые, зачастую, перестают быть врачами, становясь «эффективными менеджерами». Такие не говорят, что думают, а говорят то, что от них хотят услышать вышестоящие «эффективные менеджеры». Несчастные люди, по сути, более бесправные, чем люди не обремененные властью. Как-то так.

Irina
26 мая 2020 в 00:53

Ситуация с короновирусом не простая. Но как выжить без работы? Ведь все понимают, что только бюджетники получают з/п на карантине! Остальных обязали написать заявления на бесплатные отпуска.... Во всем должен быть здравый смысл.

Гость
25 мая 2020 в 18:45

Наполеон недоделанный. Быдло и то в столе сеном кормят, а к нам отношение ещё хуже. Как посмотришь на этих руководителей, аж за голову хватаешься, это просто отрицательный отбор: чем глупее и жаднее, тем выше он карабкается вверх.

Гость
25 мая 2020 в 18:56

Чтоб ты Коробка сидел без работы и зарплаты дома до конца года!

Гость
26 мая 2020 в 05:05

Лучше бы СИЗ врачей обеспечили. А то приезжает скорая с врачами в дождевиках. Позор!

Гость
25 мая 2020 в 17:38

Продали вы душу дьяволу , за все ваши деяния придётся расплачиваться .

Дачник
25 мая 2020 в 18:21

"Сейчас только авангард инфекции, а когда придет гвардия коронавирусная, то посмотрим, что с нами будет, — сказал Коробка."

- В Беларусии заразившихся почти в 5 раз больше, а смертность в 2 раза ниже, в процентном соотношении. Вот вам и модель жизни без самоизоляции (тм).
У нас же от внебольничной пневмонии в 10 раз больше умирает (Петербург, Махачкала) и никакой паники по этому поводу.

Гость
28 мая 2020 в 11:40

Коробка молодец. очень грамотный доктор.

Гость
28 мая 2020 в 11:50

Не обвиняйте В.Коробку.Он врач от Бога.

Гость
2 июня 2020 в 17:27

А губер в курсе?

Гость
2 июня 2020 в 23:36

для особо бойких уже приготовлены койки, люди берегите себя и близких

Гость