СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Еще 158 человек в Ростовской области заболели коронавирусом
Еще 158 человек в Ростовской области заболели коронавирусом

Гость
25 мая 2020 в 11:21

да кто бы сомневался ... как только стали медикам платить за псевдо вирус , количество заболеваний увеличилось . а деньги для медиков осядут у нашего посредника

25 мая 2020 в 11:56

Смешно говорить о масках, когда вчера у нас цыгане гуляли по соседству с воем и гиком толпой! Вызов полиции закончился просто милым разговором, типа потерпите до 23.00. А как же режим самоизоляции, спрашиваю? Такая толпа народа беснуется! Ответ: они в изоляции у себя во дворе. Вот и вся логика. Теперь ждите повышения цифр и продления идиотизма карантина.

Татьяна
25 мая 2020 в 13:35

Посидеть , конечно, народ будет не против, но если будет прямая поддержка населению не важно каким способом, будет ли оказана прямая денежная помощь, отмена коммуналки, либо будут организованы пункты выдачи продуктов. А так это все равно, что изменить правила ПДД и сделать дороги с односторонним движением или изменить правила игры в футбол,сделать игру в одни ворота. В любых ситуациях нужна прежде всего забота о людях и люди начнут понимать что от них хотят и будут соблюдать все меры, которые будут необходимы.

Гость
25 мая 2020 в 11:28

Вася,не беси

Дарья
25 мая 2020 в 13:07

Откройте парикмахерские по записи,скоро педикулез появится у детей. Неужели это сложно?

Гость
25 мая 2020 в 14:59

Что бы сидеть дома нужны финансы, а они уже поют романсы у всех. Ещё и штрафы это что? Народ настраивают на плохое . Может это и есть сценарий всего этого?

Гость
25 мая 2020 в 15:26

Учитесь у краснодара -каждый день по 90!
вот это образец стабильности

Василий Чапаев
25 мая 2020 в 10:57

Ну?И о какой отмене самоизоляции может идти речь?До осени досидим по домам, а там и вторая волна пойдёт,как сказал наш уважаемый Президент.Так что на отмену самоизоляции не рассчитывайте как минимум год,тем более с полным сохранением зарплаты.Чего вам ещё надо, понять не могу.

Рабинович
25 мая 2020 в 19:08

А пусть ещё очистки и лишит премии всех, кто не использует презервативы!!!

Гость
26 мая 2020 в 09:43

Вирус это плохо, но от наркотиков больше умирает. Займитесь лучше наркоманией, от неё больше заразы и негативных последствий.

Гость
26 мая 2020 в 11:55

А,вот по улице Семашко возле рынка. Бомжи бухают. И они без масок,и некто их не штраыует

Валентина
25 мая 2020 в 14:15

В поликлиниках больные вирусом сидят ,ждут приема,заражая других.Вот и растет% заболеваемости в городе,Многие не соблюдают в очередях расстояние,народ не верит в этот вирус,Типичное русское:"Пока им петух жаренный не клюнет в зад",тогда будут вопить и ругать государство.

Елена
25 мая 2020 в 16:44

Мои взрослые сыновья тоже не особо верили в этот короновирус пока,как правильно сказали,жареный петух в одно место не клюнул.Когда два родственника оказались в реанимации стабильно тяжелые, призадумались. Это в самом деле страшно.