СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Власти Ростовской области хотят ослабить самоизоляцию в отдельных районах. Когда примут решение?
Власти Ростовской области хотят ослабить самоизоляцию в отдельных районах. Когда примут решение?

20 мая 2020 в 12:26

А мне как то все равно что они там разрешат. На этих выходных обязательно 🍸🍸🍸🍸 иначе кусаться буду.

Наталья
20 мая 2020 в 12:45

Как надоели "игры высших"! Откройте уже садики и дайте людям спокойно жить!! какая разница от чего умереть - от голода или от призрачного короновируса?!

20 мая 2020 в 19:28

Надо снять все ограничения в районе центрального базара. Как можно в масках по базарить по душам, выпить и закусить с собутыльником?

Гость
20 мая 2020 в 12:19

Чапаев, Тебя блин не спрсили...

Василий Чапаев
20 мая 2020 в 12:05

Ни в коем случае не снимать самоизоляцию!Народ против!

Татьяна
20 мая 2020 в 17:34

В Ростов пришла гуманитарная помощь с Китая с масками. Ищите их в " Магнитах" по бешеным ценам. Пополним в очередной раз казну за счёт населения.

Я - свидетель. Что случилось???
20 мая 2020 в 16:11

Нормально, так мож в отдельных домах или отдельных подъездах снимут. И главное - они ведь при деле, потом отчитаются как сильно они трудились перед нашим дядей Васей, а он перед самим дедушкой.

Светлана
20 мая 2020 в 17:05

Я обожаю нашего губернатора! Он пообещал увольнять чиновников, которые не носят маски, и при этом сам ни когда не носит маску. Ни-ког-да! По-ходу, вся область должна носить маски только для того, чтобы губернатора, не дай Бог, не заразить. 😎

Друг
21 мая 2020 в 19:49

Слыш,Чапай!! А тебя,стесняюсь спросить,кто кормит???? Если ты можешь сидеть и ждать пока все деньги государственные поделят? Я должен семью кормить!!

Гость
22 мая 2020 в 00:20

Я так и не поняла: на кладбище сходить можно? Или по прежнему власти боятся, что мы заразим усопших родственников? Душа болит, надо бы прибраться! Господа, товарищи, друзья _ у меня есть акваланг, могу прямо в нем. Ну чтобы наверняка.

Анка пулеметчица
22 мая 2020 в 09:27

А сам то он носит маску? Видели, что не носит.

Ольга
25 мая 2020 в 11:08

Да мы будем сидеть долго.Вы посмотрите что делается? Кафе работают только не с центрального входа и почти каждый день гремят салюты, в 300 метрах здание ОВД .
На рынках кипит работа .Люди почти все без масок.Вот вам и само изоляция.!!! Из-за таких пофигистов мы будем долго сидеть дома.

Дмитрий
2 авг 2020 в 23:57

А когда его вообще то снимут карантин этот долбаный

Василий Чапаев
20 мая 2020 в 12:17

Так это и так было ясно,что к началу июня будут постепенно снимать ограничения по вирусу.Все равно первое время в маске придется походить.