СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Василий Голубев объяснил, почему пока отказался смягчать ограничения на Дону
Василий Голубев объяснил, почему пока отказался смягчать ограничения на Дону

Василий Чапаев
18 мая 2020 в 12:40

Не переживайте,Василий Юрьевич!Народ с Вами!Мы Вас поддерживаем,это очень правильное решение,не надо снимать ограничения,тут торопиться не следует.Мы готовы ещё потерпеть,если нужно!

Я - свидетель. Что случилось???
18 мая 2020 в 12:43

Парикмахерские то всяко опаснее толп на кассах в пятерочку или общественного транспорта) Молодец дядя Вася.

Гость
18 мая 2020 в 12:53

Пока деньги с бюджета идут в карман, ограничения будут держать!

Гость
18 мая 2020 в 13:00

Да сколько можно ! Хотим работать ! Уже полтора месяца без работы ! И всякие там путины , голубевы... Хватит врать

Гость
18 мая 2020 в 13:05

Крах босякам

Гость
18 мая 2020 в 13:14

Нам ваши разрешения не нужны и так работаем

Гость
18 мая 2020 в 13:15

пасть всем порву за дядю Васю. Он, однако, прав. Не торопитесь попасть под ИВЛ.

КаликМэк
18 мая 2020 в 13:37

Вася "Птицын"! Хоть лучше жить мы при тебе не стали, за то жить стали - ВЕСЕЛЕЙ!!!!!😜😜😂😂😂👍

18 мая 2020 в 13:38

Издеваться над людьми решили?

Елена
18 мая 2020 в 13:44

Их уже без Василия сняли . Толпы людей везде в основном все без масок . Кто хочет тот работает .

Гость
18 мая 2020 в 13:54

КРЗ сегодня уже 0.87! Меньше 1. Губернатор наверно очень плохо учил в школе математику и не знает что такое среднее арифметическое. КРЗ будет колебаться возле 1 ещё неделю, причём очень близко. На него будут влиять 3-4 зарегистрированных случая, причём по всей огромной области. 3-4 человека новых на всю область - и несколько миллионов сидят без работы и обслуживания. Ну это же глупость! Обыкновенная чиновничья глупость.

алекс
18 мая 2020 в 14:41

да не, он же повторяет действие москвы, пока там не начнут тут тоже будут сидеьт на попе ровно

Татьяна
18 мая 2020 в 14:50

Порви пасть мне, матери,у которой ребенок старше 15 лет и не попал под выплаты. Мы сидим без денег, приходи рвать пасть,поговорим. Дайте нам заработать, если платить не хотите.

Гость
18 мая 2020 в 15:39

А куда выезжают бригады? В села ?За 300-400 км от Ростова? Никого нет!!! Поликлиники до 1 июня не работает! !! Нужно самим ехать в Волгодонск к платному врачу ,те работают не смотря ни на что !!!

Гость
18 мая 2020 в 15:41

дядя Вася и тётя Груня всё расскажут и покажут.

Гость
18 мая 2020 в 16:59

А вы поменьше привозите самолетов из-за границы, вот и будет меньше больных. А так, если каждую неделю еще кого-то привозить, это никогда не кончится. Откройте, наконец, парекмахерские, я зарос как дядя Шарик

Всадник апокалипсиса
18 мая 2020 в 17:10

Леруа Мерлен ул. Доватора, дароду битком, воздух спертый, дышать тяжело! Обратите пожалуйста свой взор в сторону зарубежных компаний, которые мало того, что взвентили цены на товары в виду монополии сложившейся на фоне вашей вирусной короны, и набивают карманы пока местные предприниматели закрыли свой бизнес, тка они еще и распространяют заразу! Требую справедливости от власть имущих!

Неравнодушный
18 мая 2020 в 17:38

Зато когда прийдет время платить налоги они три шкуры с людей сдерут несмотря на то что работать недают. НА ЧТО ЖИТЬ СКАЖИ ДЯДЯ ВАСЯ ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ УЖЕ!!!

Гость
18 мая 2020 в 17:54

Встал на биржу по безработице "Работа в России" - начислили пособие 1.500р. я чуть не обмер от счастья! Как жить??? Работы нет!!! Денег нет!!! и...???

Гость
18 мая 2020 в 18:16

За "Атлант" отдельное спасибо! Стоят там спекулянты "борцы за масочный режим" на въезде в рынок, торгуют масками из багажника авто, без документов, среди грязи и пыли, устроили там 90-е. Давно там надо было порядок навести.

Много текста а по теме не хрена
18 мая 2020 в 19:05

Много текста а по теме не хрена

Гость
18 мая 2020 в 19:28

Пивнушки во всех дворах целыми днями работают и люди в них шляются без масок и перчаток, а парикмахерские которые обслуживают клиентов по предварительным записям, в результате этого отсутствуют очереди, не работают.
Русская логика!😞

анатолий
18 мая 2020 в 19:33

прекрасно дома сидишь игры бутылки зачем работать можно произвольно продлить повод есть

Владимир
18 мая 2020 в 19:43

А где грип пневномия ангина все списывают на карановирус с эболой не получилось а корановирусом ой как хорошо!!!

Сергей
18 мая 2020 в 20:31

Да всё открыто давно. Маски на одном из десяти. Он в параллельной вселенной живёт, что-ли?

Андрей
18 мая 2020 в 20:36

Пока не прикорманят бабосы из резервного фонда коронавирус не закончится

Lepis
18 мая 2020 в 21:31

блин. хренатень та не здоровая.....работу откройте...жить ни то что не на что..да и занять не у кого...Вы там с верху малый бизнес под откос пускаете,а страдает простой народ...зачем повторять за Москвой...своей головы нет?! Воронеж ближе к Москве....так там все работает....а тут черт возьми что творится...жаль простых людей,а вас зажратых ее жаль...

Наталья
18 мая 2020 в 22:21

Интересно, а как проходит процесс тестирования? Вылавливают на улицах? Ладно в Ростове.... а в районах????

Олег
18 мая 2020 в 22:38

Я уже комментировал на других сайтах и опять повторю наш Губернатор - трус!🤗

Гость
18 мая 2020 в 23:15

Почему в Ростовской области можно работать иностранцам и москвичам, а местные компании должны быть закрыты из-за вируса ?
Почему Леруа Мерлен (французы) работают, а рынок Атлант (местных) закрыли. Почему все крупные компании - РСМ, Роствертол и т.д. (принадлежащие москвичам) работают, а парикмахерские, кафе и рестораны (принадлежащие ростовчанам) закрыты. Почему интернет-магазины (китайские и московские) работают ? Почему в пунктах выдачии Вайлдберрис можно мерить одежду, а мелкие магазины одежды, принадледащие ростовчанам закрыты ?
Или есть результаты анализов о том, что бизнес из других регионов не разносит вирус?
Господин Голубев, вы чей губернатор ? Ростовчан ?
Тогда заставьте бизнес из других регионов соблюдать карантин, а дайте работать своим !

Гость
19 мая 2020 в 01:02

Да дядя Вася боится за своё кресло, вот и равняется на Москву

Гость
19 мая 2020 в 08:41

Хотелось бы узнать, а что именно лично Вы Василий Юрьевич сделали, чтобы у всех ростовчан были маски. Кроме указов, что их нужно носить!!!

Гость
19 мая 2020 в 08:49

Выдайте людям маски бесплатно!!!! И все будут носить!!! И вопрос сам собой решится!!!

Евгений
19 мая 2020 в 09:00

У нас на работе начальство заразилось, 60чел посадили на карантин(((

Дарт Вейпер
19 мая 2020 в 09:17

Дико доставляет истеричное кококо и хны-хны в комментариях от ботвы, изо всех сил пытающийся прикинуться трудолюбивыми маникюршами. Плакайте дальше - отлично получается!

Евгений
19 мая 2020 в 09:22

У нaс на работе начальство заразилось, 60чел посадили на карантин(((

Алексаандр
19 мая 2020 в 09:50

В Родионово-Несветайском районе ни одного заболевшего, но сидеть без работы будем пока в Москве так не будет.

Алексей
19 мая 2020 в 10:51

Вот как бы вас,властьимущих,от народа ограничить!Вместе с полицаями! Продажные !

Гость
19 мая 2020 в 12:31

Он де в очередях не стоит за продуктами, и в маршруткпх ге ездиет, откуда ему знать можно снимать ограничерия или нет)))

Сергей
19 мая 2020 в 16:56

Моя жена на днях потеряет работу, из-за того, что работать выходить уже можно, работодатель естественно говорит, что выходить нужно. Но выйти на работу она не может, т.к. садики не работают, а трехлетнего ребенка оставить негде и не с кем!

Гость
19 мая 2020 в 19:36

Пока такие дяди Васи у власти- жизни нормальной не будет. Этим дядям по барабану как вы будете жить или выживать. Им хорошо, и ладненько. Когда они нажрутся?

Серж ростовский
19 мая 2020 в 22:37

Цирк уехал,а клоуны остались🙈🙈🙈

Гость
20 мая 2020 в 09:00

О каких послаблениях идет речь? Людей уже везде полно. У многих работы нет. И сейчас никуда не берут. Так, что же нам всем делать?

Виктор.
20 мая 2020 в 10:46

Этак можно тянуть время до отмены режима карантина до бесконечности. А как-же быть с экономикой, которая разрушается с каждым днём?

Гость
21 мая 2020 в 01:52

Уважаемый губернатор! Сколько можно имитировать бурную деятельность! Закройте все гипермаркеты и магазины до 500м, откройте маленькие магазинчики и небольшие кафе! Тогда индекс сразу упадёт! Маленькие помещения проще дезинфицировать, чем огромные площади! Уже все страны выходят из карантина!..Такую мудрую власть нам не надо

Гость
21 мая 2020 в 01:53

Вспоминается песня шнура: выборы, выборы...все кандидаты ...

Гость
21 мая 2020 в 05:27

Ну да, Быковская на свободе, её отрабатывать, ярд отсыпали за эту мразь...так что не удивлюсь и до зимы Уася будет петь песни.....

Гость
21 мая 2020 в 22:32

Мне вот интересно, а почему всех заботят эти дурацкие маски? что разве другие проблемы куда то исчезли?
На улицах грязь, дороги не чистят, коммуналка выше чем у всех, бюрократия еще хуже стала, конкуренции на рынке ноль, все подмяли под себя монополисты, договорившись с дядей, зарплаты в регионе одни из самых низких, при ценах более высоких чем даже в Москве.
Ау дядя, не весь мир вокруг вашего вируса крутиться, прямые свои обязанности то когда начнешь выполнять?

Владимир
23 мая 2020 в 09:52

А как же на работу производства цеха в компании "Мир Антенн Стронг" кто будет снять ограничении???