СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дома, машины и земельные участки: донские прокуроры отчитались о своих доходах
Дома, машины и земельные участки: донские прокуроры отчитались о своих доходах

Гость
16 мая 2020 в 17:19

Родственников проверьте.Небось все успешные бизнесмены

16 мая 2020 в 17:05

Сказки для детсадовцев;))

Гость
16 мая 2020 в 16:23

Оборжаться😆😆😂

Оторви и выброси
16 мая 2020 в 17:53

Хорош тут цирк устраивать!! Смешно не то слово..)

Гость
16 мая 2020 в 22:36

Как же они живут в такой нищете?

Сергей
17 мая 2020 в 01:04

Ребята!Вы там с дуба рухнули?чтобы у прокурора области доход,даже брехливый был меньше дохода прокурора мухосранска (каменск)?

Гость
16 мая 2020 в 19:03

смешная статья😂👍🏻так же как и вся ваша газетёнка😂

Он Самый
16 мая 2020 в 22:55

Вот хочу спросить откуда у этой супруги мерседес бенз с доходом в 11т.р!!!!???
Цырк уехал а клоуны остались....!!

Мастер
16 мая 2020 в 23:51

А что в прокуратору минималка 150 000 месяц ?

Гост
16 мая 2020 в 21:32

1-3-5млн , какая разница, хоть 100, он их заработал честно, или у нас прокуроры не должны получать достойную зп?

Гость У
16 мая 2020 в 20:31

А за рубежом???

16 мая 2020 в 23:43

Стыд и позор от этой брехливой брехни!

Игорь Сергеевич Криворучко
17 мая 2020 в 13:55

А вот я не верю этим цифрам.

Надежда
17 мая 2020 в 16:33

Сколько земли оформляется на дядю,тетю,мам,пап имеющие свою собственность,сейчас все умные,если бы не жили в маленьких городках не знали как кто живет.

Надежда
17 мая 2020 в 16:43

Пусть прокуроры получают сколько хотят,только работают честно и справедливо,я лично столкнулась с их работой,вручают дело и ваше заявление назад.Мы не имеем полномочий,так отдайте в полицию и проконтролируйте пусть разберутся.Прокуратура высшей орган власти,которую должны все боятся,а у нас прокуратура в Сальске служит судьям ,полиции и администрации.Вы пишите одно,а вам проверят и ответят другое.

Гость
16 мая 2020 в 20:36

и че? опубликовали....типа криминал или что? хоть один из вас работающих в сми станьте на день прокурором,замом или помощником....покрутитесь в их шкуре..подумайте о том что один росчерк пера и жизнь человеческая полетела с рельс....как и у врача клятва и у них клятва есть..служить закону...а то что вы публикуете да это есть наверное..но вы журналюги более продажные........и это тоже факт

Гость