СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из Ростова запустят круизы по Азовскому и Черному морям
Из Ростова запустят круизы по Азовскому и Черному морям

12 мая 2020 в 20:13

ВОДОХОД никогда не наберет туристов в этот круиз. за 8 т.р. в сутки можно отдыхать на лучших мировых курортах с большим комфортом. И с меньшим риском инфицироваться.
Так же нужно понимать, что сам теплоход бюджетный и осточертеет через сутки. А случись непогода и шторм, таковы проклянете все на свете.
мой Вам совет, возьмите, примерно половину ( 30-40 тысяч) и либо к Туркам в Анталию либо в Батуми к тем же Туркам и вперед...

Гость
12 мая 2020 в 16:49

Серьезно????? За 8-ми дневный круиз Сингапур-Малайзия-Таиланд на Новогодних каникулах 2020 лайнер Коста Фортуна (итальянский, на минуточку) я заплатила 41 тысячу рублей с персоны!!!! Ейск с Таганрогом = Куала-Лумпур???

Гость
12 мая 2020 в 16:26

О, да, отдать 150 тысяч (на семью) чтобы увидеть Темрюк - это воодушевляет!

Гость
12 мая 2020 в 19:04

Куда бежать за билетом сейчас кед один найду только закатился куда-то👍

12 мая 2020 в 19:15

25000 - это потолок для такого тура.

Гость
12 мая 2020 в 18:05

Первый за 60 лет: в Нижнем Новгороде спустили на воду круизный лайнер "Мустай Карим" в 2019. Очень рискованные круизы на таких новых жабодавах, лучше старенькие гэдеэровские пассажиры.

Гость
12 мая 2020 в 19:54

позорище, за что такие деньги.

Гость
12 мая 2020 в 17:48

Каюта на двоих в круизе по Карибам , с полным пансионом , на 5 звездочном лайнере , на 7 ночей из Майями стоила 1100 долларов . Понятно , что еще перелет и так далее , но 110 тысяч за Таганрог , Темрюк ,Ейск и Азов - за гранью ....

12 мая 2020 в 19:10

Вот сами и катайтесь на этих теплоходах!!!

Владислав
12 мая 2020 в 21:01

Оставьте пустые возмущения и относитесь к происходящему по-философски. На каждый товар есть свой покупатель, на каждую услугу есть свой потребитель.

Андрей
12 мая 2020 в 16:36

Минимальная стоимость круиза — 54 600 рублей с человека. Может быть это рассчитано на туристов из стран евросоюза, где зарплаты во много раз выше, чем в России? В Чехии минимальная зарплата начинается с 40 000 рублей, а бутылка пиво стоит 12 рублей.

гражданин
12 мая 2020 в 18:19

Зачем платить 50 тысяч с человека? Давайте по 25 тысяч с человека и отвезем вас в круиз Рогожкино-Колузаево

Гость
12 мая 2020 в 23:17

"Во всех каютах есть телевизор, холодильник и Wi-Fi."
Платить 54 600 рублей с человека чтобы посмотреть телевизор и воспользоваться Wi-Fi... А больше там смотреть не на что. Вы в своем уме?

Гость
12 мая 2020 в 22:58

В группе «ВКонтакте» под названием «Подслушано Чкаловск» опубликована фотография теплохода «Мустай Карим» проекта PV300, которое строит завод «Красное Сормово», с внушительной дымовой завесой.
Комментарий, который сопровождал фотографию, был следующий:«Он действительно целый день ходил, все было в порядке. А потом повалил черный дым из машинного отделения. Было несколько хлопков. Сейчас стоит в заливе».
«Мустай Карим» вышел на ходовые испытания в Горьковское водохранилище 7 мая.
Вчера, 10 мая судно вернулось на завод. Marinetraffic подтверждает возвращение судна на завод.
Это уже не первое происшествие с этим судном. Помимо массы недоделок, неоднократно заявлялось о проблемах с узлами и системами судна. В частности, большие вопросы у «Мустая Карима» к судовым системам из-за плохого качества самих труб. Моряки жалуются, что «когда насосы начинают качать, все системы текут, как на старых теплоходах» (цитата из обсуждения судна в группе «ВКонтакте» «Типичный речник»)

Сергей
12 мая 2020 в 21:30

Посмотрел сайт Водохода - ни о чём, безликий кот в мешке, никаких подробностей. За эти деньги может разве что некоторые столичные жители могут повестись и прикольнуться с такими круизами. В Ростове-на-Дону даже состоятельные люди маловероятно, что вдохновятся. Даже не из-за денег, а просто непонятно зачем, не интересно. В Темрюке, Ейске, Анапе и даже Новороссе смотреть практически нечего, даже в моём любимом Абрау. Во все эти места можно сгонять на автомобиле из Ростова просто на выходные. Я не ругаю, просто мне непонятно, зачем бы это всё мероприятие :)

Max-Martin Teichert
12 мая 2020 в 21:37

По секрету...в Абрау теплоход зайти не может. Потому что Абрау в горах под Новороссийском. Туда телоходы не ходят. Туда только автобусы ездят из Новороса. Автор статьи - учите географию родной страны.

Иван
12 мая 2020 в 22:54

На метеоре если на один день прогулкой летом за разумную плату я бы прокатилса

Гость
13 мая 2020 в 00:16

Бредятина высшей категории! Кто на это поведётся?

Оторви и выброси
13 мая 2020 в 06:39

Люди опомнитесь!!! Если вы здрава мыслете .. это ведро с болтами.. вспомните за теплоходы ,, тонули горели.. этот хлам уже надо было пустить на иголки.. а не в круиз!!

Гость
13 мая 2020 в 08:04

А будут круизы по очищенному Темернику?

Антон
13 мая 2020 в 11:51

Круизы штука не дешевая в принципе. Содержание судна + зарплата и тд - пусть моряки скажут.
Авиа билеты за границу в этом году будут существенно дороже прошлогодних (если вообще куда-то полетим). Круизы по Средиземному морю наверно, столько и стоят, если не дороже (с учетом конвертации и нынешнего курса), но туда нужно еще долететь.
Какое-то время назад мне очень хотелось поплыть из анапы/новоросса до крыма. Ходили сочинские кометы, но ценник был примерно 2700 в одну сторону (точно не помню) и рейс зависел от погоды. То есть купив билет гарантии приплыть не было, плюс замороченная процедура возврата/обмена и т.д.
Или н-р из той же анапы поплыть в сочи минуя серпантины. Разве не интересно? Но рейсов почему-то нет. 100% изза ценника.
Были рейсы из сочи в турцию (трабзон). Но тоже пропали уже давно.
Что хочу сказать? Без дотаций морским перевозчикам популярности круизы в россии не найдут.

Олег
13 мая 2020 в 12:32

Застрелите меня!!!! Вы че там... творите

Гуля
13 мая 2020 в 23:46

Ну насмешили....горе-бизнесмены

Любознательный гость
14 мая 2020 в 02:19

За эти деньги я лучше на такси съезжу в Магадан и обратно!😁

Марыся
14 мая 2020 в 09:02

Мы с семьёй часто пользуемся круизной компанией Аида, каюта варио эконом, где есть все включая полный пенсионный без чаевых и портовых сборов за 299 евро с человека а внучка бесплатно на 22 х палубном лайнере по Канарским островам в мае месяце отдыхали . И тут такое предложение от наших круизных компаний , стыдно суденушки позорные на которых только по Москва реке нужно отправлять . А стоимость заоблачные.Обидно атомные ледокола есть а круизных лайнеров достойных своих граждан нет. Увы...

Наталья
14 мая 2020 в 09:35

Мой круиз по Средиземному морю, на новейшем лайнере MSC Grandiosa, всё включено, шикарный лайнер стоил дешевле указанной цены на человека. Да, до Европы надо ещё купить авиа- билеты, но я себя люблю и за аналогичные деньги не готова "отдыхать" на таком судёнышке, по такому маршруту. Тем более в круизном клубе, в котором я состою, моя скидка на круизы растёт с каждым годом. И мой следующий круиз будет уже за 30000 руб с человека на супер лайнерах.

Артём
12 мая 2020 в 23:23

Мне кажется, что эти гневные комментарии пишут люди, которые либо имели в этом плохой первый опыт, либо вообще не имели никакого опыта. Вы попробуйте сначала, а потом уже плюйтесь. Если нет денег на долгие круизы - попробуйте какой нибудь короткий. Главное на хороший теплоход попасть.