СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Общественный транспорт Ростова перешел на обычный график работы
Общественный транспорт Ростова перешел на обычный график работы

гость
12 мая 2020 в 14:55

А когда власти вернут льготный проезд в транспорте?Или их такое положение дел устраивает?Вот маски и перчатки власти требовать с граждан умеют.

Олег
12 мая 2020 в 14:51

12 мая 14:40, автобусов №66 на линии целых 2 (с утра был один). Во время карантина на линию выходили по 3 штуки.

Гость
12 мая 2020 в 13:41

"Но попасть в автобусы могут не все" - Попасть в автобусы смогут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать. Перепуганный уася продолжает свою тупую клоунаду. Ты успокойся и уймись, уася! Твоё божество, мудрый бункерный дед, уже всех отпустил!

Елена
12 мая 2020 в 15:59

У многих семей одно маска называется дежурная .

Александр
12 мая 2020 в 14:18

12 мая 2020 года, время 14.16, автобусов маршрута №71 на линии целых 3 (три)!!!! Зачем врать?

Виктор
12 мая 2020 в 18:04

Согласен с льготным проездом. Нужно вернуть!
а в ответ:
«Этой меры и не было, это предоставлялось из областного бюджета. Решили отменить бесплатный проезд, так как деньги Федерация не выделяет на эти мероприятия. Распоряжение федеральных властей — привести в соответствие все в соответствии с федеральным законодательством. Данной льготы нет в федеральном законе», — отметили в Министерстве.
Только когда начнется война - то все дети и внуки властьимущих (имеющих), вместо того чтоб встать в строй, свалят куда нибудь в тепленькое место, либо будут лебезить оккупантам.
И что-то не заметил увеличения транспорта - по крайней мере 34-й как-то скудно ездит, а людей увеличилось (по любому дистанция не соблюдается).

Гость
12 мая 2020 в 22:59

Половина граждан ездит в транспорте без масок, никто не проверяет, водители автобусов на маршруте 3, 7 и маршрутки 98, 12 мая были без масок! Более того заставляют отдать им карточки для оплаты, так как аппарат стоит далеко и пассажир не может достать до него сам картой, кто за этим следить? Департамент транспорта? Пусть прокомментируют...

Гость
12 мая 2020 в 13:57

Смех, да и только! Водители автобусов ездят без маски. А пассажирам без масок вообще наплевать на окружающих. Они себя считают лучше всех(и бессмертнее, что ли?). Пожилые сидят сопят в масках, а молодежи- пофиг! Наверное, у них нет бабушек, дедушек, мам и пап.

Гость
12 мая 2020 в 16:26

Почему не штрафуют за отсутствие маски?!

Гостьвиктор
13 мая 2020 в 09:48

люди! мозги включайте!!!

Гость
13 мая 2020 в 11:58

Не видно увеличения единиц подвижного состава. Врущая наша власть.

Гость
17 мая 2020 в 23:34

Сегодня в воскресенье 17 мая ездил в общественном транспорте. Пассажиры почти все без масок и абсолютно все без перчаток! Водители в перчатках, но без масок. На наличие оных у пассажиров ноль внимания. Заходят группки молодежи, кучкуются «морда к морде» и ни у кого никаких масок. На замечания либо агрессия либо полное отрицание необходимости ношения и самого существования коронавируса. Никто из властей ничего не проверяет и не контролирует. Вот так-то. Указы Голубева сами по-себе, а жизнь сама по-себе.