СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Три цитаты: Татьяна Быковская — о бесплатных тестах и обучении гинекологов реанимационной помощи
Три цитаты: Татьяна Быковская — о бесплатных тестах и обучении гинекологов реанимационной помощи

7 мая 2020 в 21:54

Всегда мечтал стать гинекологом!

Николай
8 мая 2020 в 00:11

Вот что значит быть министром здравоохранения Ростовской области...Глава областного Минздрава, Быковская, на днях установила "МИРОВОЙ" рекорд по "ВОССТАНОВЛЕНИЮ" после ИНФАРКТА.. И недели не прошло после приступа , а она уже , как - "новая копейка".. У нас в Ростовской области наверное лучшая медицина в мире, раз ростовские медики за неделю подняли ее на ноги.. Так что и с COVID-19 ,и с гинекологией , на Дону справятся , и Слава Богу, без проблем и эксцессов.. Как то так...

Гость
7 мая 2020 в 21:44

Когда же её уберут?

Джавахарлал Неру
8 мая 2020 в 00:43

А суд когда будет?

Гость
7 мая 2020 в 18:28

Чего врачи ждут,или хорошо им с ней.Выгнали бы своими силами и завезли на скорой помощи в лесопосадку,как шкодливую старую кошку.

Гость
7 мая 2020 в 18:35

Есть ли в Ростове кто-нибудь еще такой же презираемый людьми, как презираема людьми она?

Гость
7 мая 2020 в 19:38

В Ростове сделать тест на ковид не реально даже с высокой температурой, врачи на ,,глазок ,, определяют чем заболел человек не обращают внимания и на детей.
Вот у нас специалисты какиеврачи от бога ,а потом говорят поздно обратились,они предлагают сделать тест в коммерческих лабораториях.
Только говорят о доступности тестов

гость
7 мая 2020 в 18:25

почему она до сих пор не в тюрьме???

Светлана Васильвна
7 мая 2020 в 20:20

Откуда 161 взял про обязательные бесплатные тесты при ОРВИ? Нет такого и близко. Согласно постановлению главного санитарного врача РФ №9 от 30 марта 2020 года:
1.5. Обеспечить обязательное проведение лабораторного обследования на COVID-2019 следующих категорий лиц:
вернувшихся на территорию Российской Федерацию с признаками респираторных заболеваний;
контактировавших с больным COVID-2019;
с диагнозом "внебольничная пневмония";
старше 65 лет, обратившихся за медицинской помощью с симптомами респираторного заболевания;
медицинских работников, имеющих риски инфицирования COVID-2019 на рабочих местах, - 1 раз в неделю, а при появлении симптомов, не исключающих COVID-2019, - немедленно;
находящихся в учреждениях постоянного пребывания независимо от организационно-правовой формы (специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, кадетские корпуса, дома-интернаты, учреждения ФСИН России) и персонал таких организаций - при появлении симптомов респираторного заболевания.
Как я понимаю, контакт надо ещё доказать, а диагноз "Внебольничная пневмония" установить, а на КТ повезут уже с диагнозом "пневмония" (по словам самой Быковской). Замкнутый круг, так что КТ - только с хрипами в лёгких (и то не факт, могут обычным рентгеном отделаться), а, как говорят врачи, ковидное поражение как раз и не прослушивается. Лечитесь на здоровье.

Убах
7 мая 2020 в 20:28

Да какие вернувшиеся, вирус пополз по квартирам уже давно, тестировать нужно всех, как в Москве, орви первый симптом

Гость
7 мая 2020 в 18:21

Когда ее судить будут?

Гость
8 мая 2020 в 11:52

А по телевизору говорили не так давно, что ей грозит семь лет тюрьмы...

Ростовец
8 мая 2020 в 13:30

Инфаркт? Реанимация? Не, не слышали...
Ее еще в пример ставить будут - не бережет себя человек))

Гость
9 мая 2020 в 12:34

А почему она в маске? Это же глупо, по ее словам

Разведенка с детьми
7 мая 2020 в 18:20

А я стесняюсь гинеколога мужикам показывать. Стараюсь их избегать и хожу только к женщинам.