СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Как прошла репетиция грандиозного авиашоу в Ростове ко Дню Победы — большой фоторепортаж
Как прошла репетиция грандиозного авиашоу в Ростове ко Дню Победы — большой фоторепортаж

Гость
7 мая 2020 в 13:02

Кому это надо? Городские улицы уже и так забиты гуляющими. Это провокация. Решили штрафами пополнить разворованную казну?
"Воздушный парад и салют разрешили, но смотреть их советуют из дома или в режиме онлайн."
Онлайн можно посмотреть московский парад, нахрена тратить деньги и проводить его в Ростове? Деньги некуда девать?

Гость
7 мая 2020 в 16:14

Для чего? Пир во время чумы? Сколько на различных авиашоу было случаев падения самолетов? Много. Поэтому они проводятся вне населенных пунктов. Зачем подвергать такому огромному риску такое количество людей в густонаселенном городе? Зачем создавать неудобства ревом реактивных двигателей?

Гость
7 мая 2020 в 20:50

Нахрен это не надо! Лучше бы выплаты сидящим дома без денег сделали!

Гость
7 мая 2020 в 14:07

Пир во время чумы

Гость
7 мая 2020 в 13:07

А мне вообще не чего нельзя запретить! Выйду и буду смотреть! Вы вообще уже со своими запретами! 😤 В конец разозлили своим предложением спеть песню "День Победы", с балконов! Вы в своём уме!

Гость
8 мая 2020 в 08:31

Странно, вроде бы пандемия, люди умирают, объявлен режим повышенной готовности, а мы продолжаем праздновать.

Гость
7 мая 2020 в 14:53

Праздник светлый,действия властей всё для галочки.

Гость
7 мая 2020 в 23:59

а потом пролетят вертолеты и сбросят ,,вертолетные деньги,, ,про которые говорила Набиуллина

Гость
8 мая 2020 в 12:52

Читаю этот бред и офегеваю....
Какое отношение имеет воздушный парад к "лучше бы заплатили..."???
Тут сбор притрушенных что ли?
Т.е. судя по всему военным нужно не летать, не стрелять и не ходить раз вам пособие не выплатили??? А ... наверное нужно всё продать на металолом и раздать??? Или что должно происходить?
... армию распустить и всем всё раздать... да???
Конец Света что ли?? Наесться на последок?
90% камментов - "ничего нет...вируса нет - дайте работать"...
А завтра, предположим откроют всё и будет "открыли а никто не покупает" и опять "дайте денег"... Может вы не ту работу для себя выбрали? Может пора задуматься.... Да нет же! Нужно чтоб правительство всем деньги раздало...
И чтоб самолёты не летали...
...и чтоб ... не знаю что ещё, но всё не правильно и вовсёмпутинвиноват...
Деградация!

7 мая 2020 в 20:51

Нет американский военщины! Позор чилийской хунте!

Гость
8 мая 2020 в 20:13

Сбросьте с самолетов деньги людям.

Гость
9 мая 2020 в 09:55

Кто оправдывает все мероприятия по пиру во время чумы,платите деньги лично со своих карманов и гордитесь сколько хотите!

Местный
8 мая 2020 в 09:18

Неуместно в данной ситуации. Деньги некуда девать держащим казну? Выпендрёж ненужный. Если говорите, что так сложно с короновирусом обстоит дело, делайте бесплатные тесты, раздавайте маски людям на улице, вместо того чтоб деньги на ветер выбрасывать. Пиар и понты. Да и по ящику, только запугивание пандемией и подготовка к Дню Победы, сводкам из Сирии и Донбасса места уже почти не находится(

Гость
8 мая 2020 в 11:25

Всех с Днём Победы!!!Хватит ныть, вечно не доедаете! В магазине я этого не наблюдаю, все затариваются под завязку. Давайте все пропьём и проедим. Празднику Быть!

Гость
8 мая 2020 в 12:58

На самом деле конечно до "грандиозного" не дотягивает - авиашоу с Русскими Витязями на Набережной было в разы круче! ...даже без Витязей - там авиации было больше и разнообразнее. А тут так... ни бомбардировщиков, ни радаров с топливозаправщиками...
Весьма бюджетно
И кстати от цифры 75 из су-25 и миг-29 судя по всему отказались... в первом прогоне то были

sbm
8 мая 2020 в 13:02

где тушка и ан ???

Гость
8 мая 2020 в 13:30

Самоизоляция. Не выходить из дома. Но мы будем показывать воздушный парад, хотя мало кто его увидит. Л-логика. И вообще что за интерес - посмотреть как самолеты по 4 штуки просто пролетят в ряд. Понимаю на заре авиации когда аэропланы никто не видел - чудо то какое! Но сейчас? Интересно и захватывающе смотреть пилотаж в виде шоу где нибудь над аэродромом, чтобы гром в ушах и головой крутить во все стороны. Чтобы петли всякие, кобры на встречу друг другу. Это захватывает и проникаешься. И рядом тут же стоянка самолетов - чтобы близко внимательно рассмотреть каждый.
А так - простой пролет строем, который увидит малое количество людей - керосин на ветер однозначно.

Гость
9 мая 2020 в 09:57

Пусть коммунисты лично со своих карманов платят на содержание мавзолеев памятников советских палачей Ленина,Сталина и др !

нина
7 мая 2020 в 21:49

летчики молодцы!!!!спасибо ВАМ вы люди с БОЛЬШОЙ буквы