СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Не долечилась»: главу донского Минздрава Татьяну Быковскую выписали из больницы
«Не долечилась»: главу донского Минздрава Татьяну Быковскую выписали из больницы

Гость
5 мая 2020 в 22:37

Очень стыдно!!! За нашу область!!! За нашего министра здравоохранения!! До чего она довела нашу область?!!! Это же коррупция с которой борется наш президент?!!! Даже ее дочь не захотела рожать в Ростове-на-дону?!!! Что этот министр сделал с городами области?! С населёнными пунктами области?!!! Во что она их мпревратила?!!! Где оборудование?!!! Где ремонты и оснащения в этот период пондемии?!!! Она не боится гореть в аду в своём замке, где все сверкает золотом, когда люди умирают от недостатка оборудования и медикаментов?!!! Гореть ей и тем, кто с ней, в коррупции в АДУ!!!! Ее симуляция только для того, чтобы уйти от правосудия!!! Но наш Президент не позволит оставить в беде наш Регион!!! Он накажет эту самозванку и вынесет приговор коррупции в нашем регионе!!! Мы верим Путину!!! Мы ждем справедливости!!! Мы ждем правды и наказуемости!!! Только в вере есть Победа!!!

6 мая 2020 в 11:11

А от нечистоты на руку , разве лечат?

5 мая 2020 в 18:57

Портит статистику. Ведь сейчас нет госпитализаций с заболеваниями или по причинам "не коронавирус". Не подхватила бы там инфекцию. Хотя, всё ведь понятно. Замаячили миллиарды на строительство больничек. Надо успеть хапнуть и свалить.

5 мая 2020 в 21:57

Ну если по хорошему, странно почему ее вообще со стенокардией не просто в больницу, а в реанимацию положили?)
В реанимацию далеко не со всяким инфарктом кладут, а тут стенокардия. Или побоялись, а ну как вдруг в инфаркт перерастет)

Мама врача
5 мая 2020 в 19:50

Пусть идёт работать врачом в инфекционную больницу с зарплатой 20 тыс.рублей.

Ксенья
5 мая 2020 в 22:40

Раньше писали,что у нее обширный инфаркт! Бред чистой воды.После такого диагноза из реанимации не выписывают через десять дней!Период восстановления очень долгий и уж точно к работе в таком состоянии приступить невозможно! Уже просто устали все от лжи и наглости чиновников! Скорее всего она просто самоустранилась на время,когда ей это было нужно...

Max-Martin Teichert
5 мая 2020 в 19:54

Все. Теперь ее точно коронавирус скосит. Как и премьера и главу минстроя.

леон
6 мая 2020 в 10:24

Кто бы сомневался,что выйдет через недельку-другую,прямо из реанимации-похорошевшая и с новым пластическим имиджем-как и обычно !))

Гость
6 мая 2020 в 10:05

Давайте ей теперь звезду Героя дадим!

Убах
5 мая 2020 в 20:07

Тот случай, когда пишут: были сопутствующие заболевания

5 мая 2020 в 21:02

Да не оскудеет Россия дураками! Всем удачи!

Гость
5 мая 2020 в 19:06

Поспешила приступить к строительству новой больницы за миллиарды:))))

Елена
5 мая 2020 в 20:57

В больнице, где она лежала тоже ведро было вместо туалета?

Ньюгость
6 мая 2020 в 07:49

А ей же ж вроде обещали 7 лет колонии? Уже простили????

Геннадий
6 мая 2020 в 18:44

Вот и Василий Иванович просит - как здравоохранение будет без Вас ? Ждем комментарий Петьки и Анки. А губернатор пожурил по инерции ( клизма еще никому не помешала) . Он ведь первым вступился за Вас после возбуждения дела. Не верю!! -сказал .

Гость
5 мая 2020 в 19:12

А мы так ждали, недеялись и верили... (

Хей Ло
5 мая 2020 в 20:40

Наша Таня очень громко 😭......Столько можно распилить!

светлана!
5 мая 2020 в 23:07

отправить работать в глубинку!! только в россии можно подследственного поставить опять министром! бардак!

Антон
6 мая 2020 в 02:13

Лично мое мнение, если она больна, то, конечно, пусть выздоравливает. Но вот в свете всех судебных дел, ну не верится в эту болезнь...и вообще не понятно, дело идет, она работает...дескредитирована власть...

Семён
5 мая 2020 в 19:22

А клизмы ей ставили?

АДминистратор
5 мая 2020 в 19:28

пора у корыта очередь занимать

Василий Чапаев
5 мая 2020 в 19:43

Уважаемая Татьяна Юрьевна!Мы очень переживаем за Ваше здоровье,скорее поправляйтесь и меньше нервничайте.Не обращайте внимание на злопыхателей и завистников,мы Вас любим и ценим!Вы незаменимый человек для всех жителей Дона!

Гость
6 мая 2020 в 22:48

....ПРИКАЗ минздрава РО.... пациент на стационарном лечении НЕ ДОЛЖЕН находиться более 10 суток.... милости просим на выписку.... вы уже здоровы....

Весёлый Капут
5 мая 2020 в 21:42

Погнала чемоданы скорее собирать,пока наши поближе не подошли.Пора всё таки Платова и вокзалы перекрывать,чтобы ни один не сбежал.

Ирина
6 мая 2020 в 15:14

Как же без нее лакомый пирог растащат.

гость
6 мая 2020 в 21:00

какое к чёрту лечение такой распил замаячил губер один не осилит

Yatakinal
6 мая 2020 в 21:42

Мишустин выделил деньги на поощрение медиков,так-что в кассу надо первой очередь занять,иначе ничего не достанется!

Гость
7 мая 2020 в 07:23

Сколько веревки не витсч конец будет все равно

гость
6 мая 2020 в 06:46

Когда у министра пенсионный возраст и слабое сердце,то ей поможет только уход на заслуженный отдых.

печенег
6 мая 2020 в 10:22

жанна дэ арк.

Станислава
6 мая 2020 в 06:54

Пусть отдаст свой дворец под госпиталь ,или в крайнем случае купит маски из наворованных денег

Гость
5 мая 2020 в 23:01

Горит человек на работе

Гость
6 мая 2020 в 09:29

Нужную белютню если чё закосить ещё медаль нужна на всякий !

Гость
6 мая 2020 в 12:35

Надоела информация о быковской.
Когда будет над ней суд?
Зачем пиарите ? А ее "болезнь", тактический ход!

АДминистратор
6 мая 2020 в 13:07

сегодня после совещания опять ждать госпитализации?

Елена
6 мая 2020 в 17:19

Бедная не долечилась ,жалко ее снова будет гореть на работе .

Иллария
6 мая 2020 в 22:03

Выздоравливайте и не обращайте внимание на злопыхателей. Время покажет кто прав.

Доминика
6 мая 2020 в 09:53

Татьяна Юрьевна поправляйтесь!
Мы девочки нашего офиса все держим за Вас пальчики! Я никогда не забуду как мы получили наши тёпленькие местечки благодаря нашей любви к Вам! Кристина, Снежанна и Капризуля.