СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Она нужна уже сегодня»: в Ростове построят инфекционную больницу за миллиарды рублей
«Она нужна уже сегодня»: в Ростове построят инфекционную больницу за миллиарды рублей

5 мая 2020 в 18:33

Эта.Главное чтобы средства были выделены и освоены кем надо.А больницу можно и не строить.Вот.

5 мая 2020 в 17:12

Такие деньги на ветер.

5 мая 2020 в 21:08

Кто интересно этот г-н Гость. Сам пишет пост и сам на него отвечает. И похоже живет на этом, а может и на многих других ресурсах.

Гуру
5 мая 2020 в 17:04

А что военные уже не строят?

Гость
5 мая 2020 в 20:50

Больница под короновирус, звучит очень смешно, не дачной госпиталь открывают 15 мая, огромный , пилить уже нечего в области , Мега Стройки закончились

Гость
5 мая 2020 в 22:03

Где логика? Выше написано как будем выходить из самоизоляции, а тут срочно строить..Вроде же военные строили... Да и Путин одному губернатору посоветовал не строить 3 года новую дорогую инфекционную, а обратиться к Шойгу и быстро построить современными способами..;-) А по поводу кислорода- обеспечьте те койки, что есть хотя бы.. Или для этого нужна новая больница?

Татьяна
5 мая 2020 в 17:17

В Миллерово практически нет инфекционной больницы, т.е. она есть, но. имеет очень плачевный вид. Там нет никаких условий для лечения. А на районы никакого внимания, как будто здесь не люди живут.

Гость
5 мая 2020 в 20:57

Бедные миллиарды.

Гость
6 мая 2020 в 05:58

И назовут ее "Метро"

Житель
5 мая 2020 в 18:27

Дооптимизировались как говориться теперь на скорую руку будут ляпать больницы

Гостья
5 мая 2020 в 16:51

Да не нужна отдельная инфекционная больница. Лучше наладьте работу имеющихся отделений

Не прошло
5 мая 2020 в 17:10

Не прошло и полгода после скандала с Новочеркасской инфекционной. И вот такой ответ Вселенной по всей стране и ....

Гость
5 мая 2020 в 17:15

Зачем опять строить ненужное? Стадион, аэропорт построили на один раз, рушатся теперь. Ещё больницы не хватало, без врачей и пациентов. Области нужен ещё один крематорий, и кладбища расширить. И все. Ведь как не крути, и что не построй, все дороги ведут туда!

Гость
6 мая 2020 в 10:59

Бедные ребята! Деньги закончались?