СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Хроники коронавируса: Василий Голубев рассказал о снятии ограничений
Хроники коронавируса: Василий Голубев рассказал о снятии ограничений

Ирина
5 мая 2020 в 18:28

Люди скажите пожалуйста вы лично знаете людей заболевших короновирусом?

Гость
5 мая 2020 в 18:10

А мне, вот интересно, если верить статистике, выздаравливают люди через 2 недели в среднем, бывает раньше. Если учесть, что около 50%, бессемптомны, то получается через две недели точно. Если брать график распространения вируса у нас сегодня данные на 5 мая, минус 14 дней, получается, что на 21 апреля было заражённых 346 человек. Получается, что на сегодня здоровыми + умерли где-то же это число. А у нас всего 158 все. Это даже 50% нет. Это как? Получается, чтобы вылечиться надо месяц или все же нам врут...

Гость
5 мая 2020 в 10:09

Да, мои тоже коменты с ссылками удаляет, там же меньше заражённых пишут

Гость
5 мая 2020 в 19:23

Почему министр торговли и промышленности снимает запрет на экспорт мед.масок, наш губернатор вводит «масочный режим»;...а масок как не было, так и нет!!!!!!!

Гость
5 мая 2020 в 19:13

Так так, мест оказывается не хватает и нужна еще больница. А куда два миллиарда испарились? Их как бы выделяли области по словам самой же тани из расчета по миллиону на койку. Итого 2 тысячи. Сейчас по статистике 1,5 тысячи инфицированных и в больнице полторы сотни остальные легкие по домам. Куда делись денежки? На ведра под стулья?

Гость
5 мая 2020 в 16:57

Контролировать жёстче? Что контролируют? Куча кафе работают под чёрным флагом, каждый 2й считает своим долгом выставить в Инстаграм как делают маникюр, с язвительными пометками «запрещенка» укладки итд в салонах, которые тоже якобы должны быть закрыты, на дорогах и улицах толпы людей, никто не носит маски... это называется контроль? Моя семья исправно сидит дома и никуда не ходит, Вы зайдите в Инстаграм и посмотрите, что выставляют люди, о какой изоляции речь идёт? Выписывайте штрафы, контролируйте передвижение, если народ настолько безответственный и ничего не понимают, усильте проверки и режим... кому нужны эти пропуска если все итак ездят где хотят

Василий Чапаев
5 мая 2020 в 19:38

Уважаемый Василий Юрьевич! Не время сейчас снимать ограничения,в том числе и самоизоляцию,в то время как во всю бушует смертельная пандемия,когда смерть кругом!Думаю что выражу общее мнение всех адекватных людей,мы готовы посидеть на самоизоляции даже до осени,тем более с сохранением заработной платы!Так что торопиться тут не нужно.Надеемся на вашу мудрость,как скажете,так и будет.

Гость
6 мая 2020 в 02:37

Почему границы Ростовской области не закрыты?

Гость
6 мая 2020 в 02:36

Ну и сидели бы у себя в Московии,а к нам в Ростов зачем?

Гуру
6 мая 2020 в 08:58

Громкий заголовок! Где снятие? И снова галиматья про зонт и ураган.

Гость
7 мая 2020 в 03:14

модеры я не говорю ничего что противоречит вашей политике, так где мои коменты?

Василий Чапаев
5 мая 2020 в 17:27

Пусть снимают в первую очередь ограничения на проведения чемпионата по футболу.Люди уже соскучились без матчей.Остальное подождет.