СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Василий Голубев разрешил ездить на дачи. Но только с одним условием
Василий Голубев разрешил ездить на дачи. Но только с одним условием

Гость
30 апр 2020 в 16:38

А как они будут проверять, на дачу я еду или в ближайший лесок на маевку? Только на слово мне поверят или будут до дачи сопровождать, чтобы убедиться, что я не вру?))

Гость
30 апр 2020 в 18:57

Вопрос. На дачу едет толпа человек 10-12 включая детей. Заявляют что они семья. Проверка документов. Муж, жена дети с ними все понятно, а остальные как будут доказывать степень родства (брат, шурин, зять, свояк, тесть, теща, свекр, свекровь и прочее)? Ответ: полиция просто не будет с этим связываться потому что хлопотно, да и результат очень спорный, а никто не любит спорных результатов которые могут стать себе дороже А тем более если уже находятся на даче, работают или что вероятнее просто гуляют. Там вопросов может быть еще больше учитывая статус частной собственности и прочие тонкости последующей работы адвокатов.

Ю В
30 апр 2020 в 19:09

Одиночно едущие на дачу опаснее ,чем очереди за пропусками...

Гость
1 мая 2020 в 22:02

Значит поехать к родителям на дачу нельзя ,а гулять по Набережной , распивать спиртное ,гулять с детьми да ещё без масок это можно .Браво ,администрация Ростова на высоте - такими действиями в городе карантин будет и в июне ещё .

Гость
30 апр 2020 в 19:28

пора бы в отставку, пока не отставили

Гость
30 апр 2020 в 19:18

А почему он на фото без маски??????

Гость
30 апр 2020 в 19:30

Да мы как-то и не переставали ездить))

Гость
30 апр 2020 в 22:27

УасильЮрич бросай злоупотреблять

Гость
30 апр 2020 в 22:31

Смешной он, ему бы в смехопанораму....

Гость
1 мая 2020 в 17:39

сперва раздал пол ляма пропусков теперь очнулся

Михалыч
1 мая 2020 в 20:25

В каком документе это прописано?

РОСТОВЧАНИН
2 мая 2020 в 00:37

Едим все к к голубеву на дачу!!!!

Ростовчанин
2 мая 2020 в 15:06

Хочу посмотреть как самоизолируется голубь со свитой

Марина
2 мая 2020 в 20:33

Голубев за меня пусть заплатит штраф за не выкошенную траву на даче, т. к. я по его распоряжению туда не поехала. Официально ему об этом заявлю.

Гость
3 мая 2020 в 19:31

Интересно. Будут сопровождать до самой дачи?

федя
4 мая 2020 в 19:30

сказочный.....

Гость
30 апр 2020 в 22:11

видимо есть мнение ,что на участках садовых товариществ только водку пьют, а весенние работы сами вершатся.Булки сами на елках растут.

SergeR
4 мая 2020 в 18:41

Кто знает, какая обстановка в области? Тормозят ли на трассе, на постах ДПС? Мне нужно съездить в Целинский район. Никаких пропусков у меня нет, видел, что на "золотом" вообще никого не останавливают.

Оторви и выброси
30 апр 2020 в 21:34

Условие одно берите много водки, и сидите там чтоб гонцов в Ростов не посылали.. товарищи берите в прок этот продукт!

С В
5 мая 2020 в 09:16

А с Дронов следить не дешевле?

Гость
7 мая 2020 в 17:03

Вместо руководителей одни птички говоруны и п.....лы!
У нас на сельмаше люди на горожан в маске как на идиотов смотрят.а на просьбу- держать дистанцию....мордобой!!!
А ещё до праздников в каждом дворе мамаши беспечные и минимум по десять детей на площадках!!!!
Где карантин???
Где проверки???
Они речи сладкие о порядке!!!

Гость
30 апр 2020 в 17:18

почему слуга народа кому-то чт-то разрешает. служить!

Гость
30 апр 2020 в 16:33

Видимо пришло время принять мужественное решение....ЗАКОДИРУЙТЕСЬ уже.