СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Действие части рабочих пропусков отменили в Ростовской области с 1 по 11 мая
Действие части рабочих пропусков отменили в Ростовской области с 1 по 11 мая

Палыч
30 апр 2020 в 15:59

Василий Юрьевич, сократите штат пузатых водителей "Ауди" и "Камри", спящих десятками у здания областной администрации, а на вырученные деньги закупите маски, перчатки, проведите дезинфекцию всех подъездов МКД, уменьшите в 2 раза оклады областных и муниципальных чиновников, за счет чего поднимите зарплаты младшему медперсоналу.

Гость
30 апр 2020 в 16:05

Да вы задрали уже своим изменениями. Просто идиотизм какой-то, сплошные бездари вносят постоянно эти изменения. Терпение же у людей не безгранично

Гость
30 апр 2020 в 16:04

Василий, ты адекватный вообще? Неделю назад выдали разрешения сроком действия до 15 мая, полгорода в живых очередях стояли, так как вы не смогли организовать адекватную электронную запись, сколько из них поперезаражались в этих очередях большой вопрос. И теперь всеми этими бумажками можно подтереться?

гость
30 апр 2020 в 16:09

На даче нужно работы проводить - всё запрещено. В Москве хоть можно разовые пропуска получать, а Голубев тут устроил личный концлагерь и вообще на всё забил

Гость
30 апр 2020 в 16:10

этот птичий человек уже задрал своей неадекватностью

Шариков
30 апр 2020 в 17:25

А почему до 11 мая? До 15 надо запрещать! И новые, что с 16 мая будут действовать хорошо бы уже сейчас запретить! Чтоб люди заранее знали и готовились к их получению! Лучше бы Голубев коронавирус запретил! Запреты - это единственное, что у него хорошо получается!

Гость
30 апр 2020 в 16:35

А я работаю в компании связи. Если у вас полетит интернет на майские, не обижайтесь, починить не смогу - д.Голубев мой пропуск отменил))

Гость
30 апр 2020 в 16:24

эти "власти" во главе с губер.Голубевым вменяемые!? Сначала в Ростове специально и принудительно устроили шикарные условия для массового заражения в первый день выдачи разрешений в виде живых очередей за этими аусвайсами, потому как никакой предварительной записи не велось. Затем опомнились, открыли еще пунктов, но очереди все равно остались. А теперь, что оказывается это все было ненужно и даже вариантов одноразовых пропусков, как в концлагере Москве нет. Думать до того как вводить аусвайсы не дано?

Марго
30 апр 2020 в 16:24

А как я буду доказывать сотрудникам полиции, что еду на работу, если мое предприятие работает в период с 6 мая, но его нет в списке перечисленного. При перевозках грузов часто возникают спорные моменты, когда необходимо присутствовать на выгрузке представителю компании, как это объяснить сотрудникам ГИБДД?

Гость
30 апр 2020 в 16:31

У него видимо весенне обострение?! Неадекват 100%!

Гость
30 апр 2020 в 17:09

Васильюрич! Все нормальные люди уже болт забили на ваши бездарные и неадекватные распоряжения, а адекватные полицейские, которых тоже к счастью большинство этого не замечают, ну а срочникам из "гвардейцев кардинала" это все вообще в бубен не стучало.

Гость
30 апр 2020 в 20:29

уася, какой же ты неадекват! Это что-то феноменальное!!!

Max-Martin Teichert
30 апр 2020 в 17:53

Я один ржу с этого цирка-шапито?

Неважно
30 апр 2020 в 17:24

Из принципа голосовать буду ходить и против действующего!

Гость
30 апр 2020 в 16:05

Закрывать предприятия раньше надо было. Они и есть источник постоянного роста на территории области, а не дети несчастные, шашлычники и прочие гуляющие

Гость
30 апр 2020 в 19:16

Вообще не понял. Запрета работать нет. Работать в праздники или не работать - личное право каждой организации. Получается, вообще без пропуска теперь можно на работу ехать? Или как и раньше со справкой? Раз отменили пропуски администрации?

Виталий Барков
1 мая 2020 в 19:38

Господин Голубев. Заплатите ветеранам 75000 руб и врачам доплатите до сказанных вами 57000 рублей. Меня мой дедушка 94х лет спрашивает где его деньги. Что мне ответить?

Дед Ипат
1 мая 2020 в 01:21

Должно быть некто из родственников начал масками торговать.

Владимир
1 мая 2020 в 10:00

Как же всё это достало!!! По телеку одних инопланетян показывают, хоть бы раз дальше садового кольца посмотрели! В Ростове гауляйтер Голубок с них пример берет. Что за последние 1,5 месяца реально сделано? Поставили потрудившись вокруг областной администрации и всё! ВСЁ!!! Больше ничего. Остально только бла-бла.. Сели бы уже сами по домам и дурью не страдали. Глядишь и за умных сошли бы. А вообще это маразм полный, они что умнее всех? Решают кому работать, а кому нет. Ага, вся страна трудоголики, не может без работы... Была бы возможность, все бы и без Коронавируса не работали пол мая. А жрать что будем? А чем платить за коммуналку? А штрафы ваши чем оплачивать?

Виталий Барков
1 мая 2020 в 19:39

Разрешения без тендера напечатали, откат получили. Теперь можно пропуска запретить. 5 баллов по шкале коррупции.

Петр
3 мая 2020 в 20:58

Что же это такое,миллион с лишним катаются на работу и с работы по всей области, работают по 12 часов в цехах , где добрая половина если не больше, сплошная антисанитария причем она в технологии производства, а тут ????? какие то ограничения по городу, смешно.

Гость
30 апр 2020 в 16:48

Есть запись в организации,и что лететь туда?

Ольга
2 мая 2020 в 16:00

Коронновирус ,а в хуторе Ленинском люди живут без воды.Привозят 2 раза в неделю получается только руки мыть.Где же безопасность?

1 мая 2020 в 11:36

Василий Голубев заботится о вас. Неблагодарные!!!