СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Василий Голубев рассказал, когда в Ростовской области могут ввести режим ЧС
Василий Голубев рассказал, когда в Ростовской области могут ввести режим ЧС

30 апр 2020 в 15:39

Люди и так устали и стали нищими. Если ввести чс, то надо раздавать наборы, состоящие из мыла и верёвки.

похухоль
1 мая 2020 в 00:06

Всё правление Голубева - одна сплошная чрезвычайная ситуация.

161
30 апр 2020 в 15:53

Пора на пенсию Василию

Андрей
30 апр 2020 в 18:14

Традиция российской власти всех уровней: ограничиваться полумеры, а потом заниматься соплежуйством.
Уважаемые правители всех рангов!!! Не пора ли вам в отставку? Вы задолбали страну и её население своим "мудрым" правлением! Ввели бы ЧС, установили бы порядок распределения продуктов - всё бы сейчас уже закончилось. а теперь они "не исключают возможность". Хватит сопли пережовывать! Нормально объясните людям ситуацию и введите ЧС со всеми вытекающими последствиями и с мерами поддержки населения. А то своим людям помочь денег нет, а на всякие Италии - есть.

Гость
30 апр 2020 в 19:25

" Режим ЧС может быть введен при ухудшении ситуации. Что такое ухудшение? Это лавинообразное и неконтролируемое нарастание числа инфицированных."
Господи, о чем вы шепчете?)) О каком лавинообразном и неконтролируемом нарастании? У вас же статистика заражений и смертей, как то дышло. В Волгодонске двое умерло еще позавчера, а в статистику попали только сегодня.

Гость
30 апр 2020 в 16:12

Нигде о режиме ЧС и не думают , а Ростов-Голубев-папа говорит когда могут ввести режим ЧС!? Что за бред???

2 мая 2020 в 23:22

Всё вам не так. Василий Голубев заботится о вас, как отец родной. Вы не благодарные.

Из бывших
30 апр 2020 в 17:38

Он сам не знает когда. Ему не сказали, что ЧС вводится при 5% заболевших от всего населения. А ужесточить - это хоть щас, это мы можем.

Гость
1 мая 2020 в 21:02

Идиоты, что хотят ЧС - подумайте остатком мозгов - вы правда этого хотите?Вам уже власти намекнули - что будете реально сидеть по домашним тюрьмам без права выходы с подъезда, и кредиты никто вам не простит, и жратвы халявной не подвезет.

Гость
30 апр 2020 в 16:25

"Ограничения будут еще более жесткими" что, кроме ужесточения, могут пообещать власти? Почему в больницах, которые обязаны принимать больных сейчас не сделаны входные боксы с необходимым оборудованием, ведь месяц был, почему все прилетающие и приезжающие не ростовчане на самоизоляции, а не на карантине, что с теми, которые в абсерваторе, и почему в Ростове он такой странный, и куча почему... Росгвардия будет патрулировать дачников с вертолетов - лишние деньги, отдайте из в медицину, они сейчас там нужнее. Украшают город - а кто его будет видеть ? Самоизоляция же, может хоть часть оставить и найти более нужное применение (22 с лишним млн - все же это деньги)

Гость
1 мая 2020 в 11:55

А во сколько интересно знать обошлась печать пропусков по Ростову , с голограммами, водяными знаками и прочей хренью, которые должны были действовать месяц, а были отменены через неделю? И что за типография получила этот заказ, немаленький для миллионщика-то? Опять схема на бюджетные денежки? Где же ОНФ или как он там называется, ау!!

Владимир
2 мая 2020 в 10:52

Ему нужно сказать народу Когда он уже освободит область от своего правления!! Превратил область в свой кошелёк,обложился кумовьями и обложил данью!ЧС подразумевает 100% компенсацию населению и бизнесу финансовых потерь!!

Гость
2 мая 2020 в 11:47

И когда только закончится издевательство над людьми😡

Василий
2 мая 2020 в 15:29

Ну вообще-то само понятие чс под собой подразумевает что государство автоматически обязано погасить задолженности и кредиты с ипотекой за граждан РФ. А тут опять таки всё перекинули на граждан.. Сдохните от голода и мы потом ещё заберём ваше имущество за долги.. Писец

Гость
30 апр 2020 в 16:05

даёшь Скайнет и терминаторов.

Михаил
30 апр 2020 в 20:55

Будет как в Хакасии велли месное ЧП чтобы деньги из резерва фонда себе на нужды а народу только моральная поддержка и всё! Деньг нет но вы держитесь 😂

Гость
1 мая 2020 в 08:33

Этот недорежим погает бороться с пробками вот истиная причина этого режима.

Гость
1 мая 2020 в 10:10

Когда всю эту Голубятню разгонят. Причем только силой! Слушать противнр. Хотьт что позитивное сказал голубь. Путин сказалне платить за кппре монт полгода, а голубь всего 2 месяца . В птрошлом году взял и самоличнр плднял капремонт на 200 руб и ничего, даже не пожурили. Только вредит людям.И еще проблема. ОТОПЛЕНИЕ Зимы не было фактически, а плптили, будтотна севере живем. Когда уже этих крхобров персажают. ВРост овской областииэто прост о беспредел

Гость
1 мая 2020 в 22:01

Режим ЧС может ввести только президент, по конституции РФ. Очередной бред. У нашего «царя»другие интересы....

РОСТОВЧАНИН
2 мая 2020 в 00:31

когда уже мскалиных голубцов поубирают от Ростова? надоело это...

Гость
30 апр 2020 в 15:41

Песков передал - потерпите еще 10 дней

гость
30 апр 2020 в 22:03

Да нет, Вася. Режим ЧС - это как раз-таки палочка-выручалочка для людей - беспроцентная отсрочка коммунальных платежей и платежей по кредитам людям очень кстати будет.

Гость
1 мая 2020 в 17:27

ЧС это в первую очередь ответственность государства перед гражданами и выплата нормальных денег Народу за сидения дома!😠

Гость
4 мая 2020 в 01:55

Граждан не освободят от кредитных за должностях а кто бы сомневался.Если хотят, чтоб дома сидели выплачивайте гражданам пособие по безработице.Хотя бы эти сраные 12.000 и то будет хоть, что то.

Олег
30 апр 2020 в 19:05

Интересно, в режиме ЧС будут работать предприятия с вредным и горячими условиями труда,в цехах естественно.Сейчас же, более 500 предприятий работают.Прибыль важнее всего.

Петр
3 мая 2020 в 17:56

Интересно, в этом режиме ЧС, ПРЕДПРИЯТИЯ С ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА ТОЖЕ БУДУТ РАБОТАТЬ? Какие дачи, какие шашлыки, какие там пропуска, что за детский лепет. РЭМЗ или Тихий дон 3000 рабочие служебные автобусы как ходили так и ходят, а там металлургическое производство.Условия труда в цехах вреднее не придумаешь. Главное прибыль, а люди?

4 мая 2020 в 23:16

И запомни, Вася, люди не просто гуляют по улицам, а вырабатывают собственный и, естественно, коллективный иммунитет. Поэтому, не мешай им, да и архаровцев придержи. А без иммунитета никуда, тогда вторая волна зашибёт!

Алекс
5 мая 2020 в 20:38

Эх Василий Василий, ты хоть покажи что болеешь нами...

Гость