СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Хроники коронавируса: Василий Голубев прокомментировал поездки на дачи
Хроники коронавируса: Василий Голубев прокомментировал поездки на дачи

30 апр 2020 в 09:22

А когда концлагерь откроют?

30 апр 2020 в 08:53

Опять полицейские методы. Хотите превратить страну в одну большую зону? Для начала наведите порядок в своих же гос органах. Сейчас основной источник заражения это больницы, чиновничьи кабинеты, воинские части, тюрмы, церкви и прочие места массового скопления.
А работать кто будет? Или вы думаете через месяц короновирус сам пройдет? Дайте людям маски и обяжите всех носить. А у нас наоборот, швейников, которые начали шить хотя бы многоразовые маски, штрафуют за выпуск "несертифицированной" продукции.

Judgeman
30 апр 2020 в 19:30

Объясните мне тупому, почему нельзя посещать кладбище? В магазине на квадратный МЕТР народу до фига, будь то окей, пятёрочка, перекрёсток. Продукты лапают все подряд. Если даже на красную горку в прошлые года людей хоть и было много, но они друг от друга были все далеко, или в пробке в машинах. Где логика???

Гость
30 апр 2020 в 15:29

А для кого украшают город? Если выходить с 1 по 11 нельзя!?!?!?

Гость
30 апр 2020 в 11:04

Что-то маловато, учитывая, что встуденты(неизвестно откуда вязвшиеся) контактировали с кучей народа. А солдатиков специально согнали якобы для подготовки парада и заразили. А еще контактные на техпредприятиях, где наши больных. Если всех посчитать будут тысячи. Так до сих пор и не сказали, на каких предприятиях нашли больных, закрыли их или нет? Или горазды закрывать малых предпринимателей, запрещать торговлю? Весь этот "короновирус" никогда не кончится" не потому, что мы не соблюдаем самоизоляцию, а от бездаоности наших властей и стремления заполучить и присвоить как можно больше бабок

Гость
30 апр 2020 в 10:47

"Росгвардия сможет использовать вертолеты для слежки за ростовчанами в майские праздники" - дороговато получится!

Гость
30 апр 2020 в 21:18

Подскажите,веревку с мылом свои брать,или выдавать будут ?

30 апр 2020 в 20:11

Не понятно как ехать на дачу? Брать бумажку право собственности и показывать всем.

Олег
30 апр 2020 в 20:52

У него хата очень большая, очень,там можно изолироваться лет на десять

Гость
2 мая 2020 в 09:51

В таганроге в период так называемой самоизоляции сняли половину заработной платы рабочим в Городском Хозяйстве это как понимать тоже борьба с Корона вирусом?