СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростовской области выявили 51 новый случай коронавируса
В Ростовской области выявили 51 новый случай коронавируса

25 апр 2020 в 13:41

Вирус смертельный и очень страшный! Всем нам нужно сплотиться вокруг нашего любимого Президента и внимать его указаниям и приказам! Только так мы сможем спастись, по-другому спастись невозможно! Поймите же это наконец!

Гость
25 апр 2020 в 13:47

Странно. Умер человек еще 17.04, официально написали вчера и сегодня, а вот в статистике ни по области, ни по стране этого почему-то нет..... Это как понимать?

Гость
25 апр 2020 в 16:17

А в Ухане вылечили последнего больного. Китайцы впереди планеты всей👍

Гость
25 апр 2020 в 13:09

А где она сказала? На донланде пока нет ничего.

Гость
25 апр 2020 в 16:33

Если сразу 1 января 2020 закрыли границу России полностью, не надо было бы, сейчас вообще ничего делать с коронавирусом.

Сергей
25 апр 2020 в 18:37

Страшно конечно, но людям все равно, именно в Морозовске, где я живу, никто не соблюдает самоизоляцию, в пятерочке например, каждый день очень большое количество людей, причём в течении всего дня, ни масок, ни дистанции ничего не соблюдается

Марат
25 апр 2020 в 19:22

За время самоизоляции в ДТП погибло 17человек умер один да и тот из Китая

Гость
25 апр 2020 в 19:22

На юго-востоке области вообще никто в масках и перчатках неходит, и никакого короновируса!

Гостья из будущего
26 апр 2020 в 01:53

Учёные РАН в области эпидемиологии и вирусологии считают, что страх убьёт больше людей, чем сам вирус. Эпидемия это когда заболевших 5% от всего населения. В РнД 1млн.133 тыс 307 чел., а 5 % это 56 тыс. 665 чел. Офиц. цифра заболевших 584 это 0, 05 % И кто тут взялся нас лечить под домашним арестом? Может в консерватории что-то подправить?

Гость
26 апр 2020 в 16:25

Интересно, как Быковская могла что-то сообщить, если она с инфарктом в реанимации?

Гость
25 апр 2020 в 13:51

О, обновили данные

Инна
25 апр 2020 в 14:01

Действительно странно,на сайте короновируса на сегодня нет ни одной смерти.Выздоровело 18 человек.

Гость
30 апр 2020 в 21:21

Сколько тестов завезли-столько и показало.

Григорий
25 апр 2020 в 22:23

Почему в девяностых этого не было потому что люди жили а сейчас существуют зачем банки открыли чтоб кредиты предлогали смех я смотрю ни прокуроры ни масара никто из тех кто работает ни болеет а только те кто сидит дома

Гость
25 апр 2020 в 20:25

Смертельно тем , кому он страшен. В геном вируса встроена программа страха. И Ростов ещё в ноябре, декабре, январе переболел этим вирусом.

Григорий
25 апр 2020 в 22:14

Одно бла бла сказать честно мусара зп себе зарабатывают куда штрафы идут в Москве дома сидят,а заболевших больше чем везде

Ирина
25 апр 2020 в 13:23

Нормально деткам прилетело. За китайца сплетни-одна баба сказала ,были еще с 17 апреля, а мы только узнаем, мне соседка позавчера еще сказала((((( все таки голубиная почта она быстрее. Очень жаль, всем здоровья , гулякам спасибо за будущее продлении изоляции. Сидите строчите, пойду делом займусь.

25 апр 2020 в 13:03

Кто там цифры просил?