СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Хроники коронавируса: министр здравоохранения попала в реанимацию после заседания
Хроники коронавируса: министр здравоохранения попала в реанимацию после заседания

Гость
25 апр 2020 в 12:07

Когда закончится эта цирковая программа под руководством ввп ?

Гость
25 апр 2020 в 16:08

Дооптимизировали здравоохранение в Ростовской области. Сокращали койки, уничтожали подразделения, а теперь-медиков не хватает. В Гуково и Красном Сулине даже нет инфекционных отделений.

Гость
25 апр 2020 в 18:56

Че молчите на каких предприятиях инфицированные? Как в перенотальном корона оказалась? Зато сэлфи делают в защитных костюмах медики. Кто лечить будет? Держитесь ростовчане, лучше не болейте!!!

Гость
25 апр 2020 в 17:24

"25 Апреля 2020, 14:08
Москва для москвичей: машины с иногородними номерами отследят по камерам
Особое внимание также будет уделено автомобилям с иностранными регистрационными знаками" А Ростов?

гость
25 апр 2020 в 11:08

Эх лимончика хочется,а они в пятерке 430 рублей за килограмм.Про имбирь и говорить не будем.В Ростове федеральная антимонопольная служба (ФАС) есть,чтобы с ценами разобраться?Или они по команде сверху работают?

Гость
25 апр 2020 в 12:15

Не поняла. Говорят о первом умершем в Ростове, а в статистике его не учитывают. Может так и с большинством заболевших?

Весёлый Капут
25 апр 2020 в 12:23

Протухлое нутро буржуйской экономики не выдержало удара какого-то сопливого вируса.Когда наши были в городе - даже холеру побеждали,так-то.

Гость
25 апр 2020 в 12:21

Умерший от чего ?!

Гость
26 апр 2020 в 09:19

обещали помочь малому бизнесу а аренду не снижают скоро все закроются. врубовая

Гость
26 апр 2020 в 13:46

Когда закончится самоизоляция?

Гость
25 апр 2020 в 10:18

Что значит инфецированый? ВИЧ?

Василий Чапаев
25 апр 2020 в 09:21

Без футбола тяжко.Спасибо интернету,что можно пересмотреть чемпионаты мира двадцатилетней давности.

Василий Чапаев
25 апр 2020 в 12:23

Плюс самоизоляции в том,что можно пересмотреть все части Страсти по Чапаю,да Пятница,13е.