СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Он бежал от коронавируса из Китая»: что известно о первом умершем с COVID-19 в Ростове
«Он бежал от коронавируса из Китая»: что известно о первом умершем с COVID-19 в Ростове

Гость
25 апр 2020 в 00:27

А мне вот интересно про тесты на короновирус? Как так получается? Первые тесты были отрицательными хотя человек болел, а после смерти вдруг тест стал положительным.... Возникает вопрос... на сколько эффективны результаты тесты? А то у меня тоже первые отрицательные.... странности однако( ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО В МИРЕ? Может это вовсе не короновирус во всем виноват? А может вообще много всяких вирусов и каждый даёт свои осложнения? А то и ЖКТ И СЕРДЦЕ И ЛЕГКИЕ ВСЁ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ОДНОМУ ВИРУСУ, а делаешь анализ а он первые разы показывает отрицательные результаты... какая то не состыковка идет(

Гость
24 апр 2020 в 20:28

Сепсис !!! Читайте от чего он умер , это не лечится подорожником ! Это заражение крови.

Нуну
24 апр 2020 в 18:53

Это просто ппппц!!
Приехал, заразил всех!
КУДА смотрели наши власти?!
Это диверсия.

Гость
24 апр 2020 в 19:36

Земля пухом..

Александр
24 апр 2020 в 20:13

Земля пухом. Но...потерял билет на самолёт??? Это берестяная грамота?? Ему бы на стойке распечатали новый. Видимо, уже была температура и плохое самочувствие?!

Гость
25 апр 2020 в 11:22

Вся эта история, явно фейковая. Никто не отменял врачебной тайны, чтобы так отрыто да еще с фотографией и так подробно обсуждать смерть человека. Почему 7 дней молчали? Чтобы "всучить" ему( если вообще был такой) диагноз короновирус. Интересно, долго выбирали, кого бы под эту байку подогнать. В этой истории все ложь, по-моему

Наталья
24 апр 2020 в 18:34

Как профессор медицины из Китая мог сделать такое количество ляпов.А был ли он действительно с высшим мед.образованием? Заразился ещё в Китае,прилетел в Москву,затем потерял билет на самолёт,приехал на такси!это сколько человек подверг риску инфицирования! Всё очень мутно.Да еще и спрашивал:Можно к вам приехать.Врач с высшим мед.образованием никогда бы себе такое не позволил.Проявил безответственность и вот расплата.И своим родным в Китае проблемы.

Гость
25 апр 2020 в 18:21

Действительно, нет никакой информации , где он лежал до ЦГБ. Никакую больницу вроде не закрывали на карантин в последнее время, кроме крыла перинатального центра....

Светлана Васильевна
25 апр 2020 в 09:02

А где он лежал до ЦГБ?

Гость
24 апр 2020 в 20:15

Так сепсис!!! От него он и умер! Какой вирус? Рак крови это не шутка.

Ю В
24 апр 2020 в 22:03

Детей бы проверить которых он лечил

Коронарный Вирус
24 апр 2020 в 22:17

С добрым утром,тётя Таня,вам посылка из Ухани,ойёёй.

Гость
24 апр 2020 в 22:49

Такие большие, а в сказки верите.....

Гость
25 апр 2020 в 10:28

Вот такие "смелые" как Оксана, мешают борьбе с ковидом! И таких храбрых полно в России, к сожалению...

Человек
25 апр 2020 в 13:09

От судьбы не уйдешь... даже 10 000 км не помогают не попасть в печальную статистику. Соболезнуем родственникам.

Гость
27 апр 2020 в 07:08

Темная история: потерял билет, поэтому нанял машину, на следующий день заболел.
Как можно "потерять" билет на самолет? Его легко восстановить.

Гость
24 апр 2020 в 23:02

Тоже ощущение что придумали, чтобы запугать... В 34 года никто не застрахован от такого исхода, но все как то не складно в этой истории.

Гость
24 апр 2020 в 19:58

Поймите Вы все-лучшие врачи китайской медицины-в Китае,где 90%населения пользуются традиционной медициной(у нас это нетрадиционная)Тем более,молодой человек!Видимо таких глупцов,как в России,в мире нетИли он один из 3 братьев,рожденных под одним именем, что практиковалось в Китае для регулирования численностиИли вообще-засланный казачок-глупее наших мам нетРисковатьжизнью больных детей!

24 апр 2020 в 19:23

От судьбы не уйти.