СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Татьяна Быковская рассказала, как в Ростовской области решают проблему нехватки инфекционистов
Татьяна Быковская рассказала, как в Ростовской области решают проблему нехватки инфекционистов

Гость
24 апр 2020 в 15:48

Редакция специально такое фото выбрала))?? - царица-победительница!!

Гость
24 апр 2020 в 16:26

Если по сути за 30 часов можно стать инфекционистом, зачем тогда учится полжизни в мед.институте?

Гость
24 апр 2020 в 17:16

Ей сейчас раздолье!

Гость
24 апр 2020 в 16:50

С миллиарда есть чем ручки свои воровливые погреть.По этому и Фейсала довольное

Гость
24 апр 2020 в 16:54

Я тоже хочу диплом инфекциониста за 30 часов! Не подскажите где обучают? В интернете ничего об этом не нашёл. Нам опять мозги пудрят? Таких курсов не существует?

Гость
24 апр 2020 в 16:02

А что, ФеЙс такой довольный? Чему рада???

Гость
24 апр 2020 в 16:31

Ей Москва вчера 1 миллиард выделила. Че нить купит. Кайф, когда миллиард.
"...На подготовку инфекционных коек вчера лечебным учреждениям Дона выделено свыше 1 млрд рублей за счет средств федерального бюджета..."

Гость
24 апр 2020 в 17:01

Ведь губер знает презрительное отношение населения к этой особе и негодование? Кому доверены здоровье и безопасность ростовчан в период пандемии?

Гость
24 апр 2020 в 17:02

мадам сама врач. Почему бы ей не помочь своим коллегам. пойти поработать в больницу ??????
😞

Гость
24 апр 2020 в 17:39

Фэйс довольный бабок чуть обломится и из федерального бюджета и из областного

Гость
24 апр 2020 в 17:39

А не сказала госпожа Быковская зачем 48 медицинских специалистов отправила в Москву?

Zzz
24 апр 2020 в 17:43

Отдайте половину этих денег скорой помощи,они первые корону встречают

Гость
24 апр 2020 в 18:18

А что ей не радоваться в области все инфекционки натуральные сараи.Взять Новочеркасск Каменск-Шахтинский просто жуть.Медицина в области убита в хлам, ей в тюрьме сидеть но друг впрягся.Такой же великий специалист.Вот и сидит довольная.

Гость
25 апр 2020 в 00:00

Уважаемые читающие этот репост !!!Не выдержала . Комментарии почти не пишу . Видимо , «карантин» сказался !!! Простая математика . По словам «госпожи»Быковской ( с нагленькой улыбочкой на фото )на короновирус ей выделили 175 млн р. А по словам губернатора нашей области на короноаирус выделили 132 млн рублей!!!Так кто прав ?И где опять затеряются 43 млн.? Ералаш ??? Или математическая ошибка???Президент обещает выплаты врачам , которые лечат больных с «короной» 80 тыс .ежемесячно , а здесь читаю о 10 тыс . 80-10=70. Где же эти 70 тысяч каждому специалисту теряются ???? Или «госпожа»Б.не достроила очередную деревню себе . А средний медперсонал : говорилось о выплатах более 30 тыс ежемесячн0( это не я придумала .)Или я одна слушала президента???А здесь говорится о 5 тысячах. Куда же пойдёт эта разница? Ералаш? Или ретарический вопрос ???

Владимир
24 апр 2020 в 19:46

Очень жаль, что руководство не в курсе, что половину персонала отправили в отпускеа без содержания,. Другоим выдали старые простини и марлю.. Шить себе маски👏👏👏

гость
24 апр 2020 в 22:33

первая воровка в Ростове....

Виктория
25 апр 2020 в 05:55

10 тысяч!!!! Ужас! Стыд и позор! Люди с высокой квалификацией жизнь рискуют 10000- стыдно

Джавахарлал Неру
24 апр 2020 в 23:04

женщина умеет жить!!

25 апр 2020 в 06:16

Мне непонять, тода чем вообще занимаються в нашем Медецинском Институте Ростова-на-Дону, Если в регионе всего 70 таких специалистовинфекционников? Так может тогда стоит сократить областное министерство здравоохранения, итогда толку будет больше?

ВРАЧ
25 апр 2020 в 11:42

И не знал, что прослушав 30-часовой курс, медсёстры и фельдшеры становятся инфекционистами.😳😜😜😂😂

Василий Чапаев
24 апр 2020 в 16:16

Платите нормальную зарплату и будут вам врачи инфекционисты.

Гость
25 апр 2020 в 11:04

Пока Быковская будет министром на Дону не будет медицины, она её уложила на бок и самое интересное никто с ней справится не может. Все всё знают, а она с довольной рожей продолжает. Кто её с тюрьмы выпустил? Да ещё и обратно в кресло министра усадил?

Гость
25 апр 2020 в 11:10

До сокращались ио птимизировались

Анна
25 апр 2020 в 12:59

Сначало все растащили,а теперь решают они смешно,ей давно сидеть надо

Гость
25 апр 2020 в 20:45

Всего 70 на область? Или что-то непонял?

Иладимир
26 апр 2020 в 08:50

В среднем, надбавка составит 7,5 тыс. руб. На месяц выделяется 40 с хвостиком лямов руб. Получается, что надбавку должны получить 5 с половиной МИЛЛИОНОВ медработников в Ростовской области! Вопрос: их у нас действительно столько?

Амелия
26 апр 2020 в 12:06

Глав.врачи и министр здравоохранения на каком основании сидим в кабинетах? Меняем профиль и в инфекционное отделение.

Калиныч
26 апр 2020 в 15:38

Покажи сама класс.

Гость
26 апр 2020 в 22:26

Короновирус - это вирусная инфекция. Лечением должны заниматься врачи со специализацией вирусология (а не фельдшеры). А сколько в Ростовской области вирусологов???? Думаю и 5-ти врачей не найдется. Одно радует, что не глисты атакуют. Там , если не ошибаюсь, вообще 3 врача на всю область.

народ
27 апр 2020 в 12:53

НЕ ВЕРЮ В ЕЕ БОЛЕЗНЬ . ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРЯТАЛАСЬ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Сергей
24 апр 2020 в 18:24

Классная женщина!