СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове от коронавируса умер первый пациент
В Ростове от коронавируса умер первый пациент

24 апр 2020 в 15:32

а точно ли от короны от умер? проверьте еще раз...

Гость
24 апр 2020 в 15:35

Первое это то, что он родом из Китая и там был в гостях, а второе! Прежде всего он умер от сепсиса, а потом уже сопутствующие...

Гость
24 апр 2020 в 16:26

220 тыс на одного больного выделяется плюс миллиарды на оборудование больниц, после пандемии Быковская будет в списке Форбс, или в тюряге опять. Как её выпустили? Мало того что выпустили, так ещё и в должности восстановили? Она похоронил здравоохранение на Дону, ей уже депутаты открыто говорят, уйди освободи кресло. Никто не может снести её.

Олеся
24 апр 2020 в 15:42

Так у него сепсис-это заражение крови и пневмония, причём тут коронавирус,зачем нагнетать,это всё враньё, приписывают уже всем подряд коронавирус,да этот вирус уже скоро сам себя будет боятся,не смешите и не запугивайте людей!!! В Сочи вообще предлагают деньги родственникам умерших людей за подписание согласия,что якобы человек умер от короновируса,это вообще нормально?!

Галина
24 апр 2020 в 15:46

Когда мой сын в 16 году умер в 7-ой больнице на второй день поступления в стационар от двухсторонней моментальной пневмании,нам тоже долго не давали выписку.В Ростове была непризнанная эпидемия гриппа,но никакие тесты на грипп не делались.Врачи заявляли,что эпидемии гриппа в Ростове нет.Нам нужна была эта справка,чтобы получить страховку.Но нам ее так и не выдали,а лечащего врача припугнули,чтобы он не выдал такую справку. У нас нелюди в каждой области,особенно в медицине.

Гость
24 апр 2020 в 16:03

Просто продолжается распил бюджетных денег. Больше заражённых -> больше ажиотажа -> больше денег выделяют на (типа) борьбу с (типа) вирусом -> больше можно распихать по карманам, а в отчётах напишут: "потрачено на борьбу с пандемией". А по факту, ни увеличения з/п медицинским сотрудникам, ни закупки нового оборудования, ни строительства больниц, ни ремонта и модернизации существующих и ещё куча и куча других "ни"....

Львович
24 апр 2020 в 16:13

Так бы и написали - в Ростове умер китаец. Вскрытие показало, что он был носителем коронавируса.

24 апр 2020 в 16:24

Легкие после короновируса узнать легко - там нет места для воздуха ...

Гость
24 апр 2020 в 16:56

Чиновники неделю скрывали от общественно важную информацию! Прокуратура ау! Готовое раскрытое дело.

mabanza
24 апр 2020 в 17:03

>что пациент имел двойное гражданство и для проведения процедуры вскрытия потребовалось получить разрешение из другой страны.

Это неправда. Ни одно государсво не интересуется гражданствами какого-либо лица с граждаством данной страны. Россиянина могут забрать в армию, не итересуясь его другими гражданствами. То же и судмедэкспертиза. Тем более в условиях эпидемии. Причина задержки надуманная.

Veter
24 апр 2020 в 22:04

Такой молодой. Соболезнования родным.
Ростов - держись. Аппаратуры для КТ хватает?

Ю В
24 апр 2020 в 15:54

Мне кажется что у нас скрывают статистику, чтобы показать работу.

Убах
24 апр 2020 в 16:01

Причина смерти болел

Гость
24 апр 2020 в 15:59

А это не тот первый китаец который в карантине сидел?

Гость
24 апр 2020 в 16:43

Китайский врач прибыл в Ростов из Москвы 31 марта и если бы его местные коллеги не стали выкладывать мед.справку о смерти сегодня с утра в сетях, об этом никто бы не и узнал

Гость
24 апр 2020 в 17:27

Задолбала вся эта брехня про корона вирус!!! Всем умершим царствие небесное.

Гость
24 апр 2020 в 17:58

Брехливые чинуши

Гость
24 апр 2020 в 18:39

Основной диагноз и причина смерти- коронавирусная инфекция, осложнения : двусторонняя вирусная пневмония, тяжелый сепсис. 3 причин смерти быть не может!

Владимир
24 апр 2020 в 19:14

Печально всегда когда кто-то умирает. Сегодня 24 число, со сколькими же он мог контактировать большой вопрос??

bbrond
24 апр 2020 в 19:50

Мужчине, который скончался в ЦГБ Ростова, было 34 года
Мужчине с диагнозом «коронавирус», который скончался в ЦГБ Ростова, было 34 года. Сопутствующих заболеваний у него не было, умер пациент именно от COVID-19, уточнили только что в областном Минздраве.

Ранее стало известно, что мужчина ушел из жизни еще 17 апреля, но официальное заключение специалистов получили только сегодня из-за ситуации с двойным гражданством.

Коронарный Вирус
24 апр 2020 в 20:02

Как-то шёл я по Ростову и зашёл я на Ченцова.Там,в минздраве,был как раз обед.Все сидели,что-то ели,друг на друга не глядели.Я чихнул - и начал свой привэт...

Гость
24 апр 2020 в 15:33

Три причины,но напишут что умер от короновируса,как прикажут так и напишут!!!

Гость
24 апр 2020 в 17:16

А остальные от чего?

Ров
25 апр 2020 в 15:53

Бред полный. Хватит обманывать народ .

Антивирус
30 мая 2020 в 17:18

Тогда давайте наказывать и тех, кто про "умерших знакомых" пишет, да ещё и с тремя восклицательными знаками. Тоже ведь фэйкомёт на фэйкомёте.

Гость
24 апр 2020 в 15:34

Нет, от пневмонии.
Лицо рука

Zzz
24 апр 2020 в 15:38

О как оно.А говорили - москва,москва

Гость