СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Три цитаты: губернатор Ростовской области — о том, что регион «на грани карантина в городах»
Три цитаты: губернатор Ростовской области — о том, что регион «на грани карантина в городах»

это кто? и почему у него такой вид, как будто от него что то зависит?

Гость
24 апр 2020 в 16:23

А тем временем в городской стоматологии сотрудников заставили написать отпуск по собственному

Ю В
24 апр 2020 в 16:00

Заблокируют личные кабинеты и как в Москве..... штрафами пополнять бюджет. За один день миллиард собрали. Чем Ростов хуже....

Ростовчанин
24 апр 2020 в 17:43

Вопрос Губернатору: когда вы разрешите выезжать на свои дачи, в пригороде города, ведь обещали-же рассмотреть этот вопрос!? мало того что урожая в этом году уже не будет, так ещё дачи зарастают сорняком, а там начнете штрафовать за нарушение противопожарного режима, или сгорит дача к чертям, а мы в Ростове, в квартире, на самоизоляции сидим...

Гость
24 апр 2020 в 15:44

А РСМ не хотите проверить?

Гость
24 апр 2020 в 15:18

Дядьвася, а что насчёт цифровых пропусков? Постеснялся сказать, да? Тебе же приказ от Самого Сергея Семёныча (и.о. Царя!) поступил. Думаешь никто не в курсе, да? Ослушаться наследника никак не выйдет, это ясно. Так когда холопов то обрадуешь?

Демил
24 апр 2020 в 16:58

По поводу сандикларации, то есть, работать смогут даже парикмахерские, главное, чтобы соблюдались нормы?

Россиянка
24 апр 2020 в 23:08

Вот зачем было в Ростовской области вводить эти меры самоизоляциии? Месяц была нормальная ситуация. А теперь, когда происходит возвращение из других регионов людей, ситуация обострилась.

Гость
24 апр 2020 в 15:32

Ростовская область не значится в первой очереди. Более того - белгородская область заявила что они будут чисто тестировать пропуска, непосредственно применять к людям цифровые пропуска в Белгороде не собираются.
И другой момент - эти пропуска касаются большей частью передвижения на автомобилях и других видов транспорта.
Не надо через чур нагнетать

Гость
24 апр 2020 в 19:29

У нас в доме работает магазин специализированной одежды ,приезжают клиенты и плевать они хотели на всякие запреты.

Гость
26 апр 2020 в 18:23

Бла бла бла бла бла , спасибо за внимание