СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ещё 64 новых случая коронавируса зафиксировали в Ростовской области
Ещё 64 новых случая коронавируса зафиксировали в Ростовской области

гость
24 апр 2020 в 10:56

давайте уже как в Швеции, пусть все выходят на улицу, все равно их не удержать. чем быстрее все перезаражаются тем быстрее все кончится

Гость
24 апр 2020 в 11:11

Знакомая работает медсестрой в частной клинике. Так вот: урезали зарплату в 2 раза, говорят половина их зарплаты идет на доплату врачам, которые работают с инфицированными. Вот так у нас в городе работает система здравохранения. А водителям скорой помощи, которые выезжают к инфицированным, не выдают нормальных средств защиты: только маска и разовый халат. Перчатки выдают 1 пару на сутки. О каком сдерживании инфекции можно говорить???

Елена
24 апр 2020 в 13:02

Может самоизоляция не тот путь ?

Василий Чапаев
24 апр 2020 в 11:08

Носите с собой псалом 90 "Живый помощью вышнего" .Его можно купить в любой церковной лавке.Это сбережет вас от любых неприятностей,в том числе от вируса.Эта молитва проверена веками.Берегите себя и близких.

Vess
24 апр 2020 в 19:06

Все конечно хорошо, но только почему-то не впускают без пропуска только в Ростов, а в остальных городах региона жизнь как шла до самоизоляции так и продолжается дальше. Люди гуляют и работают, как ни в чём ни бывало. Так это и будет дальше продолжаться бесконечно. И что самое интересное ни одного поста ДПС.. Ни на въезд ни на выезд. Вот это правильная " изоляция" ! ! ! А вот если везёшь продукты, так ещё и докопаются, начинают требовать пропуск , будто накладной не достаточно.

Аноним
24 апр 2020 в 18:54

Федеральные власти объявили - стоимость лечения одного больного коронавирусной инфекцией - 220,0 тыс руб. и в Ростове резко увеличились подтверждённые случаи. Совпадения - не думаю. Пошли баблосы, министру здравоохранения и губернатору работы непочатый край. Уже получается 117,0 млн. Рублей поступит, плюс средства по борьбе: всякие пропуски пункты выдачи, дезинфекция улиц водой по цене хорошего средства и тд

Гость
24 апр 2020 в 11:38

Росгвардия не хочет рейд по Пушкинской сделать в Ростове? Мамашки долбанулись! Ну ладно вывести дитятко погулять, но они ж обязательно 3 коляски в ряд и потрындеть... или "дзетодчки" толпой носятся - это ж так умиляет ... а потом удивляемся что продлевают карантин. По сути Ростов в карантине 10 дней просидел - всё? Устали???

Гость
24 апр 2020 в 11:49

Да на северном тоже толпы народа гуляют, особенно подростки. Так что все эти меры....чихали все на самоизоляцию и штрафы. Ни кто даже не проверяет!!!

Гость
24 апр 2020 в 11:23

Естественный отбор. каждому своё...