СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Хроники коронавируса: что известно про умершего в Ростове пациента
Хроники коронавируса: что известно про умершего в Ростове пациента

24 апр 2020 в 08:44

Ага пишут о больших зп медикам. Во первых в москве по 400 тыс зп у врачей, на сайте набирают на работу, у нас пишут 100. Да и не факт, что это так, потому что сейчас насильно студентов медколледжей заставляют в цгб идти санитарами зп до вычета ндфл 18 тыс, а пишут что от 35. Брехня кругом с этим вирусом. В Ростове кучка заболевших, из которых, как тут писали 45% болеет бессимптомно, а у нас уже врачей не хватает. И это в городе миллионнике. Редакция новостей, прекратите нагнетать....

Осторожно, я с пластиковым стаканом
24 апр 2020 в 10:00

А помните выборы нулевых годов?
"План Путина - победа России!"
"Нацпроект здравоохранение!"
Все выполнил, как и обещал...

Гость
24 апр 2020 в 09:13

Не хватает у нас врачей? Так вчера в Москву отправили на месяц ,лечить москвичей нужно,а мы нас не обязательно,мы не россияне

Руслан
24 апр 2020 в 10:29

20-го апреля на площади Мичурина косили траву которая выросла не больше 2-х см из под тримера земля летела я подошёл спросил у рабочего зачем они так рано косят он сказал что сам удивлён наверное деньги осваивают бюджетные между собой

Гость
24 апр 2020 в 14:20

Да хоть тысяча ,новых якобы больных... всем по барабану ваши фантазии

Палыч
24 апр 2020 в 12:21

В 30-е годы Сталин для целей финансирования индустриализации вытянул у голодающего "среднего класса" через "Торгсины" более ста миллионов золотых рублей. Люди сдавали последние фамильные украшения и покупали хлеб, мясо по цен в 3-4 раза выше среднемировых (в валютном исчислении), чтобы не сдохнуть от голода.
В 2020-м году государство стало еще циничнее - если ты не "системообразующий" - сдохни в своей квартире, даже не выходя на улицу и не беспокой медицину.

Гость
24 апр 2020 в 16:48

Вы видели его что он умер. Херней не страдай. В тестах вирус находится. Пойди провертесь и узнаете.

Гость
24 апр 2020 в 11:28

а у нас на Стачках , там где кафе « Рис » постелили старый , пожухлый газон . Такое впечатление , что его кто - то поменял : старый отдал городу , а новый забрал себе. Безобразие . Глава ЖД района , вы бы вышли , да посмотрели . Это рядом с вашей конторой

25 апр 2020 в 07:48

Так и что известно то о умершем?

Василий Чапаев
24 апр 2020 в 16:15

Странные люди какие то.Человек умер,а вы злорадствуете.