СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Дону коронавирус выявили еще у четырех человек
На Дону коронавирус выявили еще у четырех человек

8 апр 2020 в 11:00

Вот и результат всех мер, вирусу наплевать сидят дома люди или нет. Описаны случаи в Китае когда вирус распространялся по вентиляции, а в многоквартирном доме она общая.

8 апр 2020 в 13:36

В комментах в предыдущим новостям активно с криками требовали сообщать о городах, в которых обнаружены новые случаи заражений.
Вот сообщили. Легче стало?

Гость
8 апр 2020 в 22:21

Чтоб реальную картину знать, надо тесты делать. Мы с мужем с кашлем и температурой в поликлинику обратились , в тестах нам было отказано. Причину отказа назвали:,,Так все захотят!" И чем мы болеем неизвестно. Ходим в магазин, в аптеку... Поликлиника 7.

Гость
8 апр 2020 в 18:02

А сколько за сутки умерло в стране людей от рака? Диабета? Инсульта? "Обычной"пневмонии и гриппа??? Раз в 10 больше.... И.. Никакой паники...

Гость
8 апр 2020 в 11:17

ограничения не работают. в городе полно людей,машин на ворошиловском еше больше чем до карантина.

Гость
8 апр 2020 в 11:38

Вот как всегда, пустая информация для запугивания. Хорошо ещё 4 человека подтвердились и что, каковы пути их инфицирования? И 21 подтвержденный случай, но состояние больных никого не интересует. Главное напустить страха.
Так ещё всепишут карантин, карантин, только где он? У нас самоизоляция, а это добровольное действие, хотя про это все забыли особенно власти.
Беззаконие на фоне каронавируса.
А все как дураки хлопают что надо ещё сильнее их права нарушить. Если есть реальная опасность то необходим карантин, но тогда за это веселье платит государство, а пока платит за это всё народ.

Гость
8 апр 2020 в 13:00

161, а заведите таблицу. Пациент 1,2,3... , откуда, характер протекания заболевания, состояние (более, в больнице, дома, выздоровел)

Гость
9 апр 2020 в 08:05

Мне бы тоже хотелось узнать пути инфицирования заболевших

Оторви и выброси
8 апр 2020 в 13:09

У меня соседи каждый день бухают! Вот кому праздник !

Гость
8 апр 2020 в 13:32

Ну если выпивали одну самую первую заболевшую, то это 20, а не 21

Гость
8 апр 2020 в 15:58

"Пора занимать койку в больнице, пока еще есть свободные места": сказал Мойша и облизал кнопки в лифте.

Гость
8 апр 2020 в 11:03

Так давайте выйдем и распространим ее так чтоб не хватало на всех коек в больнице.займитесь делами дома, побудьте с семьей