СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Хроники коронавируса: власти рассказали, как доказать, что идешь навещать пожилых родственников
Хроники коронавируса: власти рассказали, как доказать, что идешь навещать пожилых родственников

8 апр 2020 в 19:43

Да, пропади всё пропадом! Езжу куда хочу, хожу куда хочу. Что за негатив? Меньше слушайте продажные СМИ:)

Гость
8 апр 2020 в 09:41

А ещё больше удивляет то,что больные спокойно едут к нам из Москвы

Гость
8 апр 2020 в 08:26

Вообще-то государство должно было защитить граждан. Ещё в феврале закрыть границы, всех въезжающих - в карантин
Теперь расхлёбывают люди.
Особенно удивляет, что болеющие в лёгкой форме могут это делать дома.

Гость
8 апр 2020 в 18:19

Все правильно делают. Поставят платные , с автоматическим списанием. А то стоять в очереди за счётом, потом в очереди на оплату. Молодцы. Ждём платное дыхание и плату за отправление естественной нужду!

Семён
8 апр 2020 в 17:37

Лишь бы не отлавливали тех, кто на скамейках спит и под скамейки справляет нужду.

Гость
8 апр 2020 в 12:12

Плюс еще, сейчас вывезут и опять вывозят, новые партий туристов из заграницы.
Все это, уже смахивает на борьбу с ветром и пылью.

гость
8 апр 2020 в 18:40

Сломанные скамейки это залог успеха в борьбе с коронавирусом.

Рабинович
8 апр 2020 в 14:02

Лишь бы не ломали пивные - главные святыни русского народа.

Гость
8 апр 2020 в 23:48

Пусть идут лесом со своими доказываниями

Александр
9 апр 2020 в 09:11

За не убранные собачьи фекалии штраф а за лошадиные ничего, зачем в городе лошади?

Татьяна
8 апр 2020 в 18:57

Любите не соблюдали карантин. И сейчас даже из больниц некоторые сбегают. И митинговали о том что нарушают их права. Да еще не верят в то что вирус опасный - во всех соцсетях посты о том что это придумали для того что бы законы менять во вред народу. И много верит и ни чего не боиться . Ведь не при Сталине живем и ни кто ни кого не боиться.