СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На Дону увеличат выплаты тем, кто зарабатывает меньше прожиточного минимума
На Дону увеличат выплаты тем, кто зарабатывает меньше прожиточного минимума

Гость
7 апр 2020 в 19:02

А где резервный фонд России? Дайте людям на поесть месяц с учётом размера семьи и все будут дома сидеть! Охерели совсем. Нарастили силовиков и прикрылись? Даже у дурака со временем лопается терпение.

Гость
7 апр 2020 в 17:17

Прожиточный минимум даже не индексировался с начала 2015г...
Смешно, тысяча рублей доплата тем у кого доход на семью? 2 и более работающих человек - не выше 15 тысяч? Ну помогли так помогли...ухх заживут люди.
Мне кажется если они проигнорируют ваше предложение и воспользуются каждый доплатой до прожиточного минимума, у них будет не 16, а 21 тысяча.

Гость
7 апр 2020 в 19:53

А кто ИП сохранит зарплату? На что жить?хорошо депутатам...и зарплата больше прожиточного мин и сохраняется, а для остальных только штрафы! Тогда вводите карантин и ЧС! Зажрались!

Елена
9 апр 2020 в 20:05

Правильно я поняла, имея средний доход на каждого члена семьи в размере 11000 я могу подать документы на возобновления пособий на троих детей? и в том числе на молочную кухню ребенку нет еще двух лет). Летом прошлого гола мне отказали в выплате детских, сославшись на то, что превышен положенный доход всего лишь на пару сотен. Ну посмотрим что будет.... хотя надежны нет.... 10 лет строим дом и весь бюджет уходит на стройку, но кого это волнует, что живем сейчас на 20 кв.метрах на съемной квартире..... Все думают что если строимся, то денег "куры не клюют". и кстати землю за третьего ребенка тоже не дали... типа вы же строитесь....

гость
8 апр 2020 в 08:29

главное показать , что идет работа , а как она будет она выполняться - это дело двадцатое . но отчитаться они должны. У них там видимо есть установка принимать все жалобы , но при это ни один рубль не должен пострадать

Гость
8 апр 2020 в 19:53

А про пенсии молчок,обещали до 8.04 всем заплатить,теперь,что,передумали?

Гость
9 апр 2020 в 10:39

Почему то в этих выплатах выпали семьи у кого один ребенок до трех лет, рожденный до 2020го года

Инна
8 авг 2020 в 15:59

Скажите. А если у меня муж не работает официально? Так как у нас нет работы в Семикаракорах. А работает по найму и у нас двое деток. И мы не можем получить детские пособия на детей то 3 до 7 лет. А таких как мы семей много. И мы живём на съёмной квартире. Радителей у нас нет и помоч некому.

7 апр 2020 в 17:32

А где подавать заявление?