СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Хроники коронавируса: в Ростовской области коронавирус подозревают у восьми человек
Хроники коронавируса: в Ростовской области коронавирус подозревают у восьми человек

6 апр 2020 в 07:19

Как это "рабочая неделя"? Президент же объявил выходные до 30 апреля.

6 апр 2020 в 11:39

Паспортно-визовая контора тоже работает. Я в шоке.

Вадим
6 апр 2020 в 07:52

Быстрее умрешь от голода чем от вируса!

Гость
6 апр 2020 в 11:14

Странно - напротив дома "Ростовстат" прошлую неделю не работал, а сегодня с утра люди пошли туда явно на работу . Машин полно стоит,хотя на прошлой неделе их там не было ни одной. Неужели статистика срочно понадобилась?

Гвоздь
6 апр 2020 в 07:37

Это ты отдыхаешь, а мы работаем.

Гость
6 апр 2020 в 08:26

Это точно быстрее помрем от голода чем от вируса.

Макс
6 апр 2020 в 13:28

Карантин В стране не введен!!

Гость
6 апр 2020 в 14:48

К нам как ездили на шашлыки, отдыхать на берегу реки так и продолжают. Самоизоляция, нет не слышал

Елена
6 апр 2020 в 15:31

Один и тот же текст по хронике, только число меняете. День писать или нечего? Мне не интересно когда первый и второй заболели.
Сколько сейчас больных? Сколько ИВЛ в городе? Можно ли сдать тест на дому? Какой алгоритм действий при подозрении на заболевание? Где наш министр здравоохранения?

Гость
6 апр 2020 в 15:44

Здравствуйте.Не совсем ясен пост.Можно больше информации про посещение рынков и гипермаркетов.

Александр
6 апр 2020 в 17:00

Новое распоряжение губернатора фактически разрешает работу всем и соответственно режим самоизоляции-профанация. На саимозоляции только 65 и выше. Остальным можно работать-только обеспечь замер температуры при входе и работай.
Рынки открыл-уж где проще болячками обмениватся.

Аноним
6 апр 2020 в 18:31

В гипермаркет можно, где скопище людей в закрытом помещении и отсутствие должной вентиляции можно, А в парк нельзя.

Олег
6 апр 2020 в 20:50

Прошу выложить ссылку на соответсвующий НПА, где об этом идет речь. Иначе, пока, это пустые разговоры.

Гость
6 апр 2020 в 10:45

Наркоманов станет меньше,ненужных профессий и тех кто налоги не платит.

гость
6 апр 2020 в 09:20

полицейский который борется с наркомафией попадает в рай

Гост
6 апр 2020 в 15:27

Откуда информация о том, что разрешено выходить за онлайн-заказами?

Гость
6 апр 2020 в 16:18

А можно больше вообще ничего не писать про кароновирус?

Гость
6 апр 2020 в 20:35

О
КОРОНАВИРУСЕ УЖЕ 100% ИЗВЕСТНО СЛЕДУЮЩЕЕ:
1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но если нужно их открывают.
4. В больницы с ним идти бесполезно, но идти надо обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все сидят дома, но гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её всем не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Толстые в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом на улицу выходить нельзя, но можно в аптеку и в магазин.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. В лес ходить нельзя, потому что коронавирус, но в ломбарды и обменники можно и нужно - там его нет..

Василий Чапаев
6 апр 2020 в 08:44

Сказал Президент сидим дома до конца месяца,значит будем исполнять указание.Умирающих с голода не наблюдал,а вот в Магните людей не протолкнуться.

НАРОД
6 апр 2020 в 20:08

А где вы видели "КАРАНТИН"? когда объявлена непонятная "САМОИЗОЛЯЦИЯ"? ТАкого бреда надо еще придумать! ТАких нарушений закона, в т.ч. Конституции во всем мире НЕ НАЙТИ!

Гость
7 апр 2020 в 09:24

Режим полной самоизоляции, о которой трубят СМИ - не больше чем пустая декларация! Частные фирмы повыписывали пропуска и продолжают работать в обычном режиме! Таганрог.