СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Коронавирус в Ростове: итоги дня, 3 апреля
Коронавирус в Ростове: итоги дня, 3 апреля

4 апр 2020 в 02:12

Ну хотя бы раз помоют улицы за всю историю Ростова, так бы и жили в вечной пыли

4 апр 2020 в 07:51

Неужели так необходимы походы а храм? Дома помолиться нельзя?

Елена
4 апр 2020 в 06:57

Самоизоляция за счёт народа.
Отчитались, что покупают дорогостоящий аппарат для больницы. Вот новость.
Да вы уберите аренду дорогостоящих авто для администрации и купите аппараты для всех больниц.

Елена
4 апр 2020 в 06:50

Все меры, которые принимаются пропагандистские. Все показывают деятельность. Много шума. За счёт народа, на народные деньги помогают другим странам и своему бизнесу. А кто поможет самому народу?! Заперли дома, лишили работы и не спросили у всех ли есть еда, чем кормить детей.

Rips
4 апр 2020 в 06:14

Войска хим защиты..? Ну классная такая показуха, особенно после того как 270 человек летевших с больной одним самолетом, распустили по домам на общественном транспорте.

Гость
4 апр 2020 в 08:33

Столько время на само изоляцию, а где брать деньги на еду...

Валентина
4 апр 2020 в 09:58

Подписан Указ президентом РФ ,,О введении на территории РФ- ЧС,, будьте так любезны, разъясните мне юристу, на каком основании вводят штрафы в РО по самоизоляции, самоизоляция- и ЧС- абсолютно разные понятия! Так, что пока гражданин Голубев не подпишет закон ,,О введении на территории РО- ЧС,,- ни каких штрафов граждане платить из личных средств не обязаны! Даже если это заболевшее, предположим вирусом лицо- помните, что каждый из Вас застрахован в страховой компании, незамедлительно Вы или ваши родственники, если начинают ссылаться на штраф, обращайтесь в страховую компанию и напрямую в аппарат по правам гражданина в Российской Федерации!

гость
4 апр 2020 в 06:27

А когда будут дезинфицировать подъезды многоэтажек?На улице Киргизской поселка Чкаловского никаких действий.

Инна
4 апр 2020 в 10:23

Я 5 лет пыталась и писала в структуры власти о том, что мне отказывают в оформление (Я работник общепита и имею стаж и образование),работодатели берут по возрасту,работаешь там где нет возрастных ограничений без оформления,вот так,много раз слышала в приватных беседах: извините-но Вы нам по возрасту не подходите,хотя есть объявление! кучу собеседований обходишь. Итог-:работаешь там где берут на их условиях,обращалась даже в инспекцию по труду, ответ один,все это коммерческие организации и мы на них повлиять не можем. Месяц назад пыталась на заправку кассиром устроиться 5дней ходила к ним ,так и не позвонили,.в данный момент устраивалась на работу курьером;Та же песня,да и курьеров в данный период очень много желающих.90е прошла мне тогда 17лет было, все помню, но на работу можно было устроиться(может в силу возраста).вот так и вышло,Что в данный период работа отсутствует, даже на биржу труда не стать(закрыта).А зарплата !Да была 15т.с нее ничего не отложить ,телефон самый простой, запасов гречки нет.родствеников(мама пенсионер и дочь школьник).спасибо

гость
4 апр 2020 в 10:52

Сходил сегодня на Днепровский рынок,а от него почти ничего не осталось.Теперь придется ездить на транспорте на северный рынок за полную плату т.к. льготного проезда лишили.Вот такая забота о здоровье людей.У властей только одно:закрыть,лишить,запретить,а помощи никакой.

Гость
4 апр 2020 в 10:40

Впечатляет ограничение прав НОРМАЛЬНОГО населения,продолжающего работать на БЛАГО,не шастающего и неимеющего загранпаспортов из Морозовского,Тацинского,Белокалитвенского района ,которое лишили ВСЕХ средств передвижения,кроме частного легкового транспорта и даже поезда единственногоРостов -Саратов!А уж про помощь престарелым родным и приведение в порядок могил-если Вы не имеете автомобиля-НЕВОЗМОЖНОПолное лишение конституционных прав,облом власти без обьективных признаков для ЧП и карантинаВернее,ЧП создано властью!Думаю,результат Бога отразится обязательно и мы увидим на ЭТОМ поколении и в более семи последующих Ведь остается только молиться о высшей справедливости!Россия потеряла ее в 1991 годуКакой там 1917,если забыли о Великой Победе!

Max-Martin Teichert
4 апр 2020 в 12:44

Церковь будет выдавать спецпропуска? И смысл всех этих самоизоляций????

Гость
4 апр 2020 в 09:10

Одни бедолаги уже гречку с хлебом едят, в своем уме? Сварите суп, вы что вообще все безмозглые и руко.....е, в 90-е, когда мои родители остались без работы и жилья, я никогда не слышала от мамы, что нам нечего кушать. Куда вы дели телеги с продуктами, по 20 пачек риса, гречки , набирали. Люди умирают в муках, а они жалуются -кушать им нечего. Откройте поваренную книгу 63 года, там научат, если мозги в дебильнике своем уже утратили. Эти комментарии голодающих уже бесят, а если вам нечем платить кредит за смартфон, так смотрите в нем ролики про еду((((

Гость
4 апр 2020 в 17:49

А что все возмущаются??? За чьи деньги и т.д.? Показуха!!! Люди!!! а вообще можем самодисциплинироваться??? Последние 2 дня полгорода как подорванные ходят-бродят по улицам, целыми группами, на стадионах, в парках. Молодежь и лети гуляют бесконтрольно((( а может присесть дома нужно, как просят???

Гость
4 апр 2020 в 12:59

Почему только начнут,на карантине неделю сидим,случаи заражения были,а вы только начнёте. Я в своём подъезде хлоркой поливаю,не знаю помогает или нет,но соседей это успокаивает ,благо всего 5 этажей в доме.

Раиса Кондратьевна
4 апр 2020 в 22:51

Значит Ростов обрабатывают химикатами а почему -же Волгодонск хотя-бы водой с хлоркой поливали что воды нету? небыло эпидемии так хоть иногда мели машинами а теперь и машины простаивают зря.

Гость
4 апр 2020 в 10:17

Юрист, дайте хоть свои ФИО, что бы ненароком с вами не связаться. Т.е. вы считаете. что гражданин знающий, что заражен и заражает других, подвергает опасности жизнь и здоровье целого города, должен в случае чего обращаться в страховую компанию???? Т.е. за совершенное им уголовного деяние выплатит штраф страховая компания, это в каком таком договоре указано? Все , занавес.