СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовские детсады закрываются до 30 апреля. Куда девать детей на месяц самоизоляции?
Ростовские детсады закрываются до 30 апреля. Куда девать детей на месяц самоизоляции?

3 апр 2020 в 19:43

Вот маразм. И все таки валить надо из этой страны.

Ольга
3 апр 2020 в 20:12

А кто же будет работать с вашими детьми и подвергать себя заражению? Самоизоляция для всех, а спец группы если и будут, то только для семей, где оба родителя врачи, работники силовых структур, у которых нет самоизоляции. Остальные категории сидят дома со своими детьми.

Гость
3 апр 2020 в 19:30

Какие соседи? Вообще невменяемые?режим самоизоляции и оставить маленьких детей с чужими людьми? Так и скажите,что в очередной раз власть оплошалась и все! Беру отпуск за свой счет,школа и сад закрыты. Никто оплачивать не собирается. И да,я бюджетник,но всем пофиг

Гостья
3 апр 2020 в 22:17

Наблюдения из окна - гуляют горе-мамаши с детьми. Причем на детских площадках. Маленький ребенок упал и долго не мог встать. А мама вдалике трындит по телефону.

Гость
4 апр 2020 в 14:51

Нарожали материнский капитал, а теперь им девать детей некуда,видите ли детсады не работают. Очуметь можно,родители устали от своих детей и хотят быстрее сбагрить их на чужих людей. Когда дети были маленькие,всегда любила время когда были дома вместе. И как то они не напрягали,да уставала,но не от них,а от забот о них. Не понимаю нынешних мамаш,которые с рождения их в ясли отдают,а потом в продденку в школе.

Гость
3 апр 2020 в 20:52

то есть изолируйтесь и не контактируйте ни с кем,а тут детей родственникам или соседям? нелогично как-то, в чем изоляция тогда?

Гость
3 апр 2020 в 21:18

Вот бред, один бред и враньё, наговорили, а разгребайте сами , как можете

Гостья
3 апр 2020 в 22:25

Куда жаловаться на нарушающих изоляцию?!!! Лифт гудит бесперебойно. Собираются группами. Из-за этого даже в аптеку выйти опасно. Кто обратит внимание на гостинки Темерника, заселенные мигрантами с несметным количеством детей?

Ирина
3 апр 2020 в 22:23

Кстати в Москве, где больных гораздо больше, чем у нас, дежурные группы в детских садах работают. Собянин как-то продумал этот вопрос в отличие от Голубева.

Прозревший
4 апр 2020 в 01:49

Вообще не скучаю ни по улице, ни по работе. Наконец-то можно дома посидеть целый месяцок. Развлечений куча. Одних книг и видеоигр которые не успевал почитать и пройти набралось на годы вперёд. Время надо с пользой проводить. Развиваться в комфортной домашней обстановке.

настя
8 апр 2020 в 18:00

Здраствуйте скажите ,что это самоизоляция если дети будут ходить в детский сад. Значит если ты выйдеш на улицу штраф 15000, а если ребенка в детский сад это нормально.

Ирина
3 апр 2020 в 22:20

Вот как предлагают решить вопрос родителям, которые являются медработниками и работу которых никто не отменял. Совершенно очевидно, что бабушкам отдать ребенка нельзя, так как бабушки в группе риска. И что предлагается делать? Медработнику не выйти на работу? Этого власти добиваются?

Клара
5 апр 2020 в 07:05

А если бабушки живут от внуков отдельно и находятся на самоизоляции?можно ли считать , что они к внукам как на работу ездят и приравнять их выходы за пределы 100 м как поездки на работу?Разумеется , с документальным подтверждением

Екатерина
5 апр 2020 в 23:54

Лучше посидеть дома, как власть решила! Чтоб потом хуже не было. У нас в Ростове обстановка спокойная в отличии остальных регионах. Да дети дома, родители тоже, зарплата меньше будет. За кредиты нужно плататить, продукты и лекарство нужно покупать Но в любом случае лучше дома сидеть, чем заболеть.

Семецветик
6 апр 2020 в 10:00

Работают все кто хотят..наливайки во дворе собираюися вечно пьянь и курят группами возле наливаек..и все хорошо.нужный обьект разливайка..

Анна
26 апр 2020 в 19:41

Мы с супругом работаем, родственники живут в других городах (Таганрог ближайший) . Я с 28.04 должна выходить на работу после отпуска. Узнала что у нас в детском саду нет дежурной группы и подсказать они не могут куда обращаться. Понимаю что нужно работать , а вот куда ребёнка 4 годовалого определить не знаем , что делать в такой ситуации ? Куда можно обратиться ? Подскажите пожалуйста кто знает

Гость
13 мая 2020 в 12:54

Интересно, Президент России знает об этом маразме, когда нет дежурных групп и не с кем оставить ребенка, а работать приходится, так как нужно кормить ребенка и платить по счетам!

Андрей
3 апр 2020 в 18:53

Главное, чтобы великого Рабиновича не закрыли! А то кем же я буду восторгаться?