СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На улицы Ростова выйдут войска химзащиты
На улицы Ростова выйдут войска химзащиты

Гость
3 апр 2020 в 18:39

Совместно с ВКС?

Семён
3 апр 2020 в 18:47

Надо Давида предупредить. А то он под лавочкой спать любит.

Гость
4 апр 2020 в 01:50

А химзащита тут причём? У нас же вирус, который от человека к человеку передаётся. Это должна быть биологическая защита, совершенно другая процедура и другие препараты. Хотелось бы сначала узнать методику и названия препаратов для обеззараживания.

Гость
3 апр 2020 в 18:44

Такое впечатление что Первомайский район на другой планете расположен! Где эти обработки подъездов, а за улицы можно вообще не говорить. Конкретно на Втором посёлке не наблюдали ь такие работы

Гость
3 апр 2020 в 19:07

Подъезды по ул. добровольского,например, 5/.. тоже обрабатывали?? Может в отчётах только.. Сколько можно вранья писать

Гость
3 апр 2020 в 20:37

А чем обрабатывать будут, за сколько выветривается, какие риски пешеходам?

Гость
3 апр 2020 в 22:39

Вы чего? Какая обработка? Какой вирус на улицах, тем более полупустых? Это же не палочка Коха? Хотя ее у нас тоже полно. Может польза для этого будет.

Гость
4 апр 2020 в 21:31

что вы творите?! котиков всех потравите! и собак!

Гость
3 апр 2020 в 19:18

Чем травить будут ночью?

Натан
3 апр 2020 в 19:36

А пролетарский район по улично пожалуйста и не только центральные улицы!

Гость
3 апр 2020 в 20:01

Живу на Текучева,что-то я не видела обработки..

Убах
3 апр 2020 в 20:53

Вот и дождались дезинфекцию с вертолёта

Max-Martin Teichert
4 апр 2020 в 12:56

Напалмом будут обрабатывать! Напалмом.))))

Гость
4 апр 2020 в 23:18

У нас в Центре ,уже 2 раза обрабатывали подъезд . Были очень удивлены второму разу

Гость
5 апр 2020 в 09:18

Люди вы какие-то странные..Ничего не делается..начинаете ныть "почему бездействие властей" !!! Начинают что то предпринимать "нафига это надо"

Гость
19 апр 2020 в 20:23

О чём вы говорите..какие войска химзащиты?они этим словом прикрываются..это отмазка..их ввести хотят..потому что народ на пределе..не с чем в магазин уже идти..денег нет..жрать не чего..ипотеки не чем платить..Они боятся народа,поэтому химобработка это отмазка.

Степан
3 апр 2020 в 19:35

Ну наконец то хоть один губернатор догадался доверит дело специалистам! Респект!