СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Общаются через балкон и сидят на лавочках: как ростовчане проводят самоизоляцию — фоторепортаж
Общаются через балкон и сидят на лавочках: как ростовчане проводят самоизоляцию — фоторепортаж

Ирина.
3 апр 2020 в 09:29

Невозмутимо курящая пенсионерка на балконе должна стать лицом на банере с призывом о самоизоляции.

Гость
3 апр 2020 в 10:55

Без воздуха мозг начинает конкретно тормозить. Понимаю,что нужно сидеть дома,но мозг хочет пойти прогуляться. А дети в квартирах совсем измучались,если до конца месяца просидят дома,то одичают,общение только с родителями. Такая погода на улице ,но нужно сидеть дома.

Гость
3 апр 2020 в 11:48

Фото репортёр тоже бы не помешала дома посидеть, а не бегать по городу!

Гость
3 апр 2020 в 13:11

Пока бухло в магазинах не кончилось,жить хорошо!Не нойте.

Гость
3 апр 2020 в 13:13

До четверга людей было мало,наверно были на шумоизоляции,а сегодня такое впечатление, что все гулять пошли. Старушки по магазинам пошли,мамаши с детьми малыми гулять выдвинулись Кто то видимо решил,что хватит сидеть дома.

Гость
3 апр 2020 в 10:00

А если по Александровке прогуляется фотокор, то увидит не полицию и Росгвардию, а гуляющих (и курящих, и бухающих) подростков.
Естественный отбор в действии?...

Безработный
3 апр 2020 в 09:38

девушка с белым капюшоном на пятом фото,замурована на балконе?как она туда попала?)))

Гость
4 апр 2020 в 08:44

Вчера пришлось идти в ПЯТЕРОЧКУ. На Малиновского-поток машин.Это все-сотрудники с пропусками? Врачи и пожарные? Едут в 12 дня в машинах с веселыми мордами? Какой там карантин?

Гость
4 апр 2020 в 09:47

Да, два дня назад наш город тоже был пустой. В пятерке два человека ходило. Вчера решила в ту же пятёрку поехать, но уже не смогла рядом припарковаться. Пришлось становиться далеко. Работают три кассы, в каждую очередь. Людей, машин по городу как обычно. Такое впечатление, что люди немного потерпели, а теперь решили подзабить на самоизоляцию.

Александра
13 апр 2020 в 17:57

вот я реально не понимаю людей? Вы не в курсе, что происходит в Москве, в Америке? Почему, если Вам надо пойти в магазин, то идете туда вчетвером? Почему нельзя соблюдать дистанцию в тех же магазинах? Вы торопитесь куда что ли? ДА, у нас пока не очень много заболевших, но они есть и их число растет, особенно последние 2-3 дня. Ну выйдете на балкон подышать, сходите в магазин один раз в три-четыре дня, это все вполне реально. НЕ можете усидеть на месте, делайте зарядку 3 раза в день. Пока люди гуляют и растет число заболевших, нам не дадут нормально работать и свободно перемещаться, как Вы не поймете? Или хочется еще месяц -два сидеть дома? Если мы все будем соблюдать рекомендации, то и болеть будет меньше людей, кризис будет не таким сильным и на работу раньше выйдем.