СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хроники коронавируса: улицы Ростова будут обрабатывать войска химзащиты
Хроники коронавируса: улицы Ростова будут обрабатывать войска химзащиты

Екатерина
3 апр 2020 в 19:35

Добрый день! У меня вопрос один, почему мы помогаем США и Сербии, а у нас в аптеках нет ни масок, ни перчаток. Ростов на Дону.

Алекс
3 апр 2020 в 17:33

Разрешается ли сходить в отделение банка для внесения очередного платежа по кредиту ? А то срок подошел,банк прислал напоминалку...

Виталий
3 апр 2020 в 09:45

Всем добрый день, а почему пенсию раньше выдали не всем а только тем кто получает первым потоком, остальная часть пенсионеров не люди?

Алена
3 апр 2020 в 17:09

Очень хочется знать, когда в аптеках появятся маски. Предлагают купить марлевые салфетки и пришить к ним резинки. Но эти салфетки очень тонкие и я думаю, что они совершенно бесполезны.

Гость
3 апр 2020 в 10:37

Моей бабушке ещё позавчера выдали, и победные кажется сразу принесли. Это в Октябрьском районе.

Виталий
3 апр 2020 в 13:59

Видимо это не всех пенсионеров касается, остальным приходится ждать в такой ситуации

Гость
3 апр 2020 в 18:16

Демонтировать рельсы за ненадобностью

Гость
3 апр 2020 в 19:17

Чем нас опять ночью травить будут?

Гость
3 апр 2020 в 23:09

Люди, вы нормальные? :от чего вас маски защитят? Или у вас нет знакомых врачей.? Тогда пейте лекарства от шизофрении

Гость
3 апр 2020 в 23:26

а где будет проходить обработка??? как всегда в квадрате платной парковки???

Кара
4 апр 2020 в 01:50

Скажите пожалуйста , моя дочь беременна на 7 месяце и со вторым 10 месячным ребёнком приехала к родителям в гости из Кисловодска, могу ли я отвезти ее на собственном Авто в Кисловодск где она живет с мужем , но и моя и ее прописка Ростовская .

Вера2020
4 апр 2020 в 03:58

Химическая дез инфекция города?да у нас в подъездах больше 20 лет не вступала нога уборщицы..Их даже просто не убирали,а все силами жильцов .А сейчас ещё и письмо от Управления ЖКХ вывесили,где предлагают нам самим проводить дез инфекцию.Могу предоставить фото в редакцию.Иди пришлите корреспондента.

Капитан немо
5 апр 2020 в 01:02

Смогу ли я выехать без проблем их города, если у меня билет на поезд в пн ?? Подскажите