СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сколько заплатят за нерабочую неделю? Ответы правительства Ростовской области
Сколько заплатят за нерабочую неделю? Ответы правительства Ростовской области

Гость
2 апр 2020 в 15:25

белая 15000, чёрная 20000. За две недели карантина 7000. Чисто на пожрать семье из трёх человек, где жена в декрете. А в загнивающем США 3000 баксов на семью. Дали бы людям хотя бы 50000 р. Ну, естественно не наркоманам и алкашам.

2 апр 2020 в 15:17

Зарплату-то вы получите. Но не секрет, что во многих фирмах зп мизер, а остальное - премии.

Гость
2 апр 2020 в 15:51

Оклад 16 белая Сварщик работа сдельная от 40 ка чего мне выплатят правительство олё?

Гость
2 апр 2020 в 16:51

В Стране самоизоляция, а не карантин. Не путайте Гоголя с Гегелем. Слово КАРАНТИН закреплено юридически, слово Самоизоляция говорит само за себя. При Карантине и ЧС государство объявляет форс-мажор , и все договора теряют силу, включая ипотечные. Гарантом исполнения обязательств становится государство, оно отвечает за всё и берёт на себя издержки. При изоляции вы сидите дома без работы и денег и сами отвечаете за свои финансовые риски. Вот и вся арифметика.

Гость
2 апр 2020 в 15:58

Это «правительство» не может даже ответы корректные сформулировать. Отсюда вопрос: -а зачем такое бездарное не адекватное правительство в РО?

Гость
2 апр 2020 в 15:18

А с какого дохода он должен оплатить ? Из ВВП? Вот пусть он и платит! Если закрыли, то и дохода нет. Народ ещё не осознал что их жжёт, сидите , сидите. Это только начало, скоро мародёрство начнётся ...банки начнут отымать имущество , амнистия скоро к 9 мая! Готовьтесь.

Бог
2 апр 2020 в 17:37

Не смешите я сколько работаю столько и подписываю за свой счёт ...никто ничего не платил и платить не будет а не власть все чихали .. так как власть сама главный вор

Гость
3 апр 2020 в 00:17

Открыла ИП. Взяла кредиты, построила отапливаемую теплицу, купила импортные семена, наняла 3 человек. В данный момент полная теплица зацветающей петунии, 4 кредита, не оплаченный газ за отопление на сумму 98 тысяч, долг работникам за месяц работы и дома пустой холодильник. Вопрос--как меня поддержит государство?

Гость
2 апр 2020 в 15:52

Так если так богат и не в курсе пол страны получает такую зарплату поделись с человеком по хорошему пока время не пришло не раскулачили по плохому

Гость
2 апр 2020 в 22:00

В каменск-шахтинском работников магазина"Оптика" отправили без содержания. Жаловаться они не хотят, работу потом не найдут и как им жить.

Карен
3 апр 2020 в 06:39

Не как. Штоби плотили минему надо соединеница москве

юрий
3 апр 2020 в 19:47

Всегда в подобных случаях платили "тарифную ставку"без всевозможных премий и доплат.

Людмила
5 апр 2020 в 21:48

а нам никто и не собирался платить и не собирается по всей видимости,как быть?

Гость
6 апр 2020 в 02:11

Интересно а те кто ищут работу, что делать?

Гость
6 апр 2020 в 08:11

Президент сказал, с сохранением заработной платы.