СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области подтвердили еще четыре случая заражения коронавирусом
В Ростовской области подтвердили еще четыре случая заражения коронавирусом

2 апр 2020 в 15:33

Странно, всего 9 заболевших, а принимают какие-то незаконные распоряжения и поликлиники закрывают.

Гость
2 апр 2020 в 11:08

Идиотизм. Называйте населённые пункты, чтобы посещающие и живущие там люди были предельно внимательны!!!

Гость
2 апр 2020 в 11:18

Укажите хотя-бы районы, где есть заражённые.

Гость
2 апр 2020 в 11:21

Поддерживаю отписавшихся выше. Понятно, что есть врачебная тайна, но нас интересует не ФИО, а в первую очередь, как и где заразились эти заболевшие - поездка за границу? или заражение произошло уже не посредственно в регионе??? Соблюдали ли они самоизоляцию???

Юзер
2 апр 2020 в 10:57

Что-то Ростов вообще не дает никакой информации о новых заболевших
Только про первых двух рассказали откуда принесли заразу. А все новые (3+4) - полное молчание
Просто констатация - новые заболевшие. А где, почему, как - ничего

Федя
2 апр 2020 в 12:08

Напомню, что например Ростсельмаш работает, туда несколько тысяч человек ездят каждый день. Хорош уже о изоляции лепетать. Пол города работает как обычно, многие не по своей воле.
Элементарно не могут сказать место очагов обнаружения инфекции?
А вдруг это сосед с вашего подъезда, с которым вы вчера стояли вместе курили, обсуждая этот вирус???
Нас погубит не инфекция, а дезинформация о ней.

Гость
2 апр 2020 в 11:07

Сокрытие инфы дабы не сеять панику среди населения.

Андрей
2 апр 2020 в 12:05

А из Москвы летят самолеты, привет Ростову...

Гость
2 апр 2020 в 11:33

Все заболевшие коронавирусом приехали из-за границы, добавили в региональном Минздраве.

Цитата
2 апр 2020 в 12:36

В Ростовской области официально зарегистрированы ещё четыре случая заражения коронавирусом, сообщает Стопкоронавирус.рф. Как стало известно donnews.ru, все заразившиеся недавно вернулись из-за рубежа — трое ростовчан и одна жительница Семикаракорска. Среди них нет пенсионеров. Заразившиеся госпитализированы и чувствуют себя нормально.

Гость
2 апр 2020 в 11:42

Сидите по домам,типилы свободолюбивые.Лучше быть бедным,зато живым.ТАМ деньги не нужны.

Игорь
2 апр 2020 в 13:44

Ну всё. Началось!

Гость
2 апр 2020 в 14:29

Районы и города где есть заболевшие в студию!!!

Елена
2 апр 2020 в 15:10

Ну скажут Вам в каком районе или каком городе области, Вам что от этого станет легче. Точный адрес какая улица и какой номер дома, называть не будут. Сидите по домам и не поднимайте панику.

Дона Роза
3 апр 2020 в 15:42

Мы работаем в офисе, вышестоящие работодатели нас не отпускают на самоизоляцию, каждый день отчет о том кто на местах,даже на дистанционно не всем разрешают, в основном одна отчетность, направление Минобороны, гражданский персонал. Боимся за себя и родных 😢

Гость
4 апр 2020 в 18:17

У нас в Зернограде появился один из москвы приехал в районе питомника Сейчас возле дома полиция дежурит А до этого шлялся по всему городу по магазинам хотя знал что заразился в легкой форме и был предупрежден

Гость
2 апр 2020 в 16:48

Все это похоже на какуюту разводка.А есть ли вообще этот ,,,короновирус,,,?