СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Правительство Ростовской области изменило форму спецпропуска. Показываем новый образец
Правительство Ростовской области изменило форму спецпропуска. Показываем новый образец

Гость
2 апр 2020 в 09:55

Справка? Вы шутите? Введите уже ЧС и карантин!!!

Гость
2 апр 2020 в 09:57

Они там каждый день форму менять собираются??

Гость
2 апр 2020 в 10:39

В нынешней ситуации лучше лишний раз не выходить , но это ДЕЛО КАЖДОГО, так как никто не имеет законного права обязывать носить справку и ограничивать передвижение пока не введён официально карантин или режим ЧС ,а это может сделать толко президент, самоизоляция -это не принудительная мера !

гость
2 апр 2020 в 10:33

губернатору пора на пенсию, уделять внимание только лицам приехавшим из-за границы полнейшая близорукость, в нашей стране уже почти все регионы имеют заболевших, которые не были заграницей. сколько человек успело сбежать из москвы перед введением полной "самоизоляции"? кто считал этих нарушителей в городе или в области?
если только источником угрозы рассматривать приехавшим из-за рубежа, то достаточно ввести режим карантина в аэропорту, и всех прилетевших на строгий карантин, а не на мнимую самоизоляцию
а остальным жителям области беспокоится нечего, выход из дома запрещать бессмысленно

Гость
2 апр 2020 в 10:00

Ага 29 тысяч,а на Сельмаше сколько людей?

Гость
2 апр 2020 в 14:46

Мне кажется мы стоим на пороге грандиозного шухера. И этот шухер будет не медицинский а политический. Власть отрабатывает программу по успокоению народа. Проводит ученья по ограничению передвижения и выхода из домов в случае массового недовольства. Прочитал, что недавно дали почти неограниченные права ФСО. Так что ученья проходят успешно.

Гость
2 апр 2020 в 17:01

Как могут работать всего 29 тыс. человек? Когда вся милиция и ГАИ, все медики и фармики, продуктовые магазины и базы, а перевозки тоже не ушли на карантин . Цифры очень сильно занижены.

2 апр 2020 в 23:07

Еще раз: справки не могут раздаваться направо и налево всем желающим!
Какой-нибудь ИП не может просто взять и выписать себе справку.
Кто это контролирует?!🔥

Гость
2 апр 2020 в 11:44

Нужно было сразу закрывать границы когда пошла зараза и всех прилетающих и приезжающих в Россию держать по месяцу в карантине , а так из каких-то вся страна должна сидеть

Roman
3 апр 2020 в 11:44

Полнейший беспредел ...

Сергей
4 апр 2020 в 15:55

Надо как у Батьки в Белоруссии. Никакого карантина!

Гость
3 апр 2020 в 11:22

У каждого сидящего есть обязательства кормить семью и заботиться о родителях. И уморить родных или вирусом или голодом. А вводимые штрафы за нахождение вне "добровольной тюрьмы" со ссылкой на ФЗ 52 словно из космоса. В ФЗ речь идет об ограничительных мероприятиях в формате "карантин"(список закрыт), а не о самоизоляции.

Гость
2 апр 2020 в 15:10

полное отсутствие профессионализма у этих чиновников. справку и ту 2 раза за сутки меняют. позорище.

Гость
2 апр 2020 в 15:26

Государство и создано для того , чтобы защищать людей, за то и деньги платим и содержим их. а они только штрафы и могут придумать.

Гость
2 апр 2020 в 16:18

Полицейский рай.Вот кто-то приподнимется.А в мацкве придумали наряжаться волонтёрами и ходят себе типа с сумками.

Гость
3 апр 2020 в 00:36

пенсионеров возят частники на работу несколько бригад в разные места и даже не которых в соседний рн полная газель полный автобус и о какой самоизоляции можно говорить ?

Yatakiznal
3 апр 2020 в 14:10

Так чё там губер решил с отменой оплаты кап.ремонта?

гость
4 апр 2020 в 18:06

кто малый бизнес хочет кушать просите у презедента на площади

Семён
4 апр 2020 в 22:27

Нам с Давидом справки от общества им. П.И. Чайковского выдали. Но он напился и их испортил. Когда ему поплохело. Теперь сидит в самоизоляции с выговором под левым глазом.

Гость
2 апр 2020 в 13:50

У Владимира Дэ есть справка из штаба дивизии тяжёлых пулемётов

Оппозиционер
3 апр 2020 в 15:22

Вопрос к редакции и Администрации Губернатора РО: если у работников нет договоров с работодателем, и при этом они занимаются пищевым производством, можно ли выдавать сотрудникам справки по форме приложения N3 к распоряжению Губернатора РО N67?

Гость
5 апр 2020 в 20:06

На Туполева у "Магнита" каждый день сидят добропорядочные,правопослушные продавцы овощей и фруктов и никакая самоизоляция их не берет,а через дорогу участковый пытается выписывать штраф людям, которые идут в магазин . Возникает вопрос:"Сколько стоит самоизоляция?" Как больно и противно смотреть на этот бардак

Гость
6 апр 2020 в 13:46

Так и будет всегда

Гость
2 апр 2020 в 10:57

Вы не правы. Если бы дело касалось только Вашего здоровья и жизни, тогда это был бы Ваш выбор. Но подвергать опасности других Вы не должны. Свобода личности имеет границы - пока Вы не ущемляете права других личностей

2 апр 2020 в 22:30

Непонятно главное: выдача такой справки означает, что предприятие не попадает под Указ Президента, для чего нужны веские основания (приведены в тексте Указа).
То есть, выдача справок должна производиться органами власти или же жестко ими контролироваться.
ИП не может сам себе выписывать справки, пусть они будут хоть трижды правильной формы.😠

Гость
5 апр 2020 в 03:18

В Краснодарском крае красавцы. Ввели справки с обязательной регистрацией их в Адмиристрации области. Так хоть фейковых справок не будет. А у нас каждый третий ИП. Накалякать справку никаких проблем.

Евгений Николаевич
3 апр 2020 в 10:49

Хватит трендеть разного рода умникам. Делайте то что говорят !