СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации У ростовчан появился новый повод выйти из дома
У ростовчан появился новый повод выйти из дома

Гость
2 апр 2020 в 01:13

В этом распоряжении надо все править и не немного. На коленке писали псевдо-юристы

Матвей
2 апр 2020 в 06:47

А з/п Васятка платить мне будет? Может от охраны за 11 млн. в год откажется?!

Олег
2 апр 2020 в 06:18

Не ходить на работу-уволят, ходить-оштрафуют. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может нужно наказывать руководителей, а не работяг? Да и режим самоизоляции носит странный характер,сидите дома но если нужно идите работайте.

ОЛИЯ
2 апр 2020 в 12:07

И ещё!!! В.Ю.,верните льготный проезд на транспорте! Мы обязаны быть на работе(медики,продавцы и т.д.) Зарплата обещает быть в половину почему то меньше,(а не больше,как обещали)! У многих есть удостоверения Ветеранов труда,но за проезд платим!Выходит мы рискуем собственным здоровьем за свои же деньги!Было бы правильнее,чтобы,работники занятые на таких важных для жителей города участков,передвигались бы бесплатно!!!!!

Юрий
2 апр 2020 в 18:44

1.Человек разбил очки. Можно купить или заказать ? НЕТ!!!
2.У машины пробито колесо. Можно обратиться в шиномонтаж ? НЕТ!!!
3.Полицейские и ГИБДД в масках и перчатках? НЕТ!!!
4.В крупных магазинах бактерицидные лампы ЕСТЬ ? НЕТ!!!

нет денег
2 апр 2020 в 04:49

нет денег и нет работы нечего есть что делать ? выйти говорят нельзя устроиться на работу сидя дома тоже нельзя 56 лет

Гость
2 апр 2020 в 06:47

Необходимо руководству региона принять решение и организовать на примере Москвы денежную помпенсацию.. но так это ж столица. У нашего руководства края дерюжкой наверное нет. В интернете много волонтерских служб по области. Не стесняйтесь пиши, звоните. Вам помогут

федя
2 апр 2020 в 10:34

как во время войны. При себе иметь надо аусвайс, что бы полицаи пропустили. Смеху мало

Виталик
2 апр 2020 в 08:12

Подскажите, я живу на Северном(Капустина). Могу ли я на машине поехать в Ашан на Орбитальной или нет? Всегда там закупаюсь весь магазин хорошо знаю. В ближайших магазинах много чего нет. Да и с соблюдением дистанций между покупателями Ашан лучше. Спасибо.

Палыч
3 апр 2020 в 11:27

Василий Юрьевич, почему у Администрации области стоят шеренгами черные Камри и Ауди со спящими водителями!? Что, у замначальнику второго подотдела очистки нет в/у!?
Когда у Вас совесть проснется!?
Почему эти деньги нельзя направить на дополнительную помощь семьям с детьми!?
Пожалуйста, посмотрите на Белгород и Тула - там губернаторы не безумствуют, дают людям хоть как-то работать!

Гость
3 апр 2020 в 07:35

Лучше помогали без работником который без денег сидит дома трое или 4 детей такие как я много

Гость
2 апр 2020 в 09:20

Истерия нагнетается.
А я согласен с Лукашенко.

Екатерина
2 апр 2020 в 09:15

А мне нужно в банк снять деньги...он расположен в 2 км. от моего места жительства... что делать, как мне быть?

Гость
2 апр 2020 в 09:20

Не пойдешь на работу-уволят,руководство говорит-выходные,справку дадим в понедельник,и зарплату по этой причине не платят! А я Школу ночью охраняю.

Гость
2 апр 2020 в 06:18

Никто ничего не делает по профилактике каронавируса в СИЗО Ростова. Уже есть заболевшие в 1-м СИЗО Ростова на Дону.
Там даже ни разу не провели чистку помещения.
Это центр города

Гость
2 апр 2020 в 22:39

Мигранти што делают

Гость