СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Хроники коронавируса в Ростове: ГИББД начнет искать нарушителей режима самоизоляции
Хроники коронавируса в Ростове: ГИББД начнет искать нарушителей режима самоизоляции

2 апр 2020 в 11:50

Москву надо как ухань оцепить. Чтоб не расползались

Гость
2 апр 2020 в 09:12

Самоизоляция - это изоляция по воле того, кто изолировался! А если по указке - это уже не самоизоляция!

Гость
2 апр 2020 в 20:43

За что будет штрафовать ГИБДД?

Дядя Стёба
2 апр 2020 в 08:15

Так нарушение это штраф от 100 до 500 рублей, который может инициировать потребнадзор- Голубев же к сан пину ссылается. И в пункте 4.3 его указа- гражданам(а все полицейские являются гражданами РФ) запрещено нарушать дистанцию 1.5 метра- исключения у них лишь на пункты 4.1,4.2. Захотят задержать- сами должны будут платить такой же штраф, по этому закону :)

Параноик
2 апр 2020 в 20:25

Из-за трёх заболевших будем кошмарить всю область?
Где объективные критерии, при достижении которых должны предприниматься мероприятия по ограничению прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией РФ?
Какова смертность от коронавируса и от обычного гриппа?
Если проценты смертности от гриппа и коронавируса близки, тогда необходимо вводить аналогичные мероприятия и при гриппе?
Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы не в виде лозунгов, а в виде обоснованных доказательств в виде цифр.

Ю В
2 апр 2020 в 08:03

А если у меня на даче картофель и закрутки то это поход за продуктами? Или н₽рушение самоизоляции?

Гость
2 апр 2020 в 10:56

Запасы кончились , средства тоже , дохода нет! Сидеть больше не могу, схожу с ума! Дайте денег правители, либо можно по ночам на дело уже выходить

Гость
2 апр 2020 в 12:15

Какой был кайф,с железной зановесей!

Гость
2 апр 2020 в 20:31

То есть на дачу на своем автомобиле уехать нельзя?

Гость
3 апр 2020 в 00:15

При чём тут вообще ГИБДД? Тем более, что находясь в автомобиле, если все в нём не заражены, заразиться невозможно.

Гость
2 апр 2020 в 11:55

Мою жену сегодня вызвали на работу!Если она принесет в дом короновирус,кто будет отвечать?

люда
3 апр 2020 в 04:33

сын работал у частного лица сейчас ему не платят живем на съемной квартире на пенсию мою 13000 рулей с несовершенным ребенком есть не чего пенсия будет только 16 апреля что делать куда бежать только побираться

Наталья
3 апр 2020 в 23:13

У всех много проблем. Но для Итальянцев они покажутся такой мелочью. И только когда в городе будут стоять фуры с трупами только тогда все забудут о своих правах погулять где хочется и будут трястьсь за свою шкуру.! .Удивило сегодня обращение главы минпродторга которое идет в разрез с обращением губереатора. Побеспокоился за кошельки гиперов. Катайтесь люди куда хотите за продуктами. Уже радиус 100м отменяется,? Вот и докатемся что с 9 человек заболевших насобираем инфекции до несколько тысяч. Считаю это обращение абсурдным и безответственным. Берегите себя и своих близких.ради жизни и здоровья можно потерпеть. Сидите дома.

Гость
4 апр 2020 в 14:10

Да вопросов больше чем ответов,так же как и запретов! Одни запреты, а помочь людям не хотите губернаторы и все кто рядом? Мне даже пенсию по инвалидности в марте не всю перечислили, соц. доплату не дали. Следующая пенсия 23 апреля, вот и выбирай дома на карантине здохнуть от голода или от коронавирус.

олег
4 апр 2020 в 16:26

Аесли мне нужно вернуться в Волгодонск из командировки, как мне быть, сидеть в Питере на арендованной квартире месяц нет денег. Домой меня пустят или назад отправят.

Дарья
21 апр 2020 в 12:29

Если нужно забрать приказ с военкомата в Ростове, но мы со Ставропольского края, что нужно для этого ?

Гость
2 апр 2020 в 06:51

Сидите дома люди! Если вы действительно хотите жить! Поправки это повод нарушителям самоизоляции наврать органам власти и шарахаться по городу в целях развлечения!

Гость
2 апр 2020 в 07:24

ребята, это очень страшно

Андрей