СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростове мужчина выставил на продажу сетку для волос, свадебное платье и парк 8 Марта
В Ростове мужчина выставил на продажу сетку для волос, свадебное платье и парк 8 Марта

Гость
23 мар 2020 в 18:18

Помнятся , господин горбань бегал вокруг стройки в парке строителей и пытался , заглянуть, что происходит за забором 🤣, все подпрыгивал, очень смешно было и что, в итоге стройка идёт )

Гость
23 мар 2020 в 20:26

А городская администрация сделать, конечно же ничего не может.

апр
24 мар 2020 в 08:09

такими темпами скоро до парков горького и революции доберутся!

Гость
23 мар 2020 в 21:49

Один единственный островок зелени на Новом поселении и его хотят уничтожить! Помнится хотели облагородить Парк 8 Марта! А теперь на глине собираются строить 10 эт. дом! Никто не думает о детях, людях, которые живут здесь! Для детей построили бы спортивную площадку, облагородили Парк, а не строили очередной курятник, каких по городу много наполовину распроданых! Опомнитесь, ОСТАВЬТЕ хотя бы один ОСТРОВОК ЗЕЛЕНИ НА НОВОМ ПОСЕЛЕНИИ!!!

гость
24 мар 2020 в 08:14

А что так можно было?

Судя по реакции "продавца", это фейк.

Гость
23 мар 2020 в 22:18

Помнится, раньше, нельзя было строить высотки, там где находится церковь! А здесь в Парке находится храм Дмитрия Ростовского!!! И как это будет называться? Зачем так гневить Всевышнего? Ведь не зря было выбрано это место для храма! Ещё до войны! Затем решили восстановить храм на этом же месте! И что теперь? Нельзя допустить строительство высотки в самом центре Единственного зелёного острова на Новом поселении, и географическом центре г. Ростов-на-Дону! Очень надеемся на здравый разум!!!

Ростовчанин
24 мар 2020 в 09:11

Решение о строительстве - обнулить! Строителям не продавать землю пока не построят (и отремонтируют) все необходимые дороги по Ростову включая объездные.

Гость
24 мар 2020 в 09:57

В Ростове все для людей-хотите дом 10 этажей, а нет, тогда 25 будет.