СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Ростова потратят на украшение города ко Дню Победы в три раза больше, чем в 2019 году
Власти Ростова потратят на украшение города ко Дню Победы в три раза больше, чем в 2019 году

18 мар 2020 в 21:56

когда ребята- поисковики за свой счет ведут поиски погибших воинов, хранят останки в своих сараях и гаражах - пилить бюджетное бабло под предлогом ДНЯ ПОБЕДЫ - подло и неприемлемо...
Да и канализованные, теплые туалеты, на сегодня не у всех ветеранов...

Гость
18 мар 2020 в 18:48

Во истину- пир во время чумы!

Гость
18 мар 2020 в 21:55

В День Победы надо украшать города СОВЕТСКИМИ КРАСНЫМИ знамёнами или не украшать вообще. Так честнее.

Инна
19 мар 2020 в 10:12

А давайте мы спросим каждого ветерана лично, ЧЕГО БЫ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ ИЗ МАТЕРИАЛЬНОГО? Какая есть мечта, которая не осуществилась. И исполним эту мечту на эти самые деньги. Я проживу спокойно 9 мая, если город не украсят.

Дед Ипат
18 мар 2020 в 21:41

Очтается открытым вопрос: почему победители живут намного хуже чем побежденные? В чем причина?

Гуру
18 мар 2020 в 18:57

Гуляй Вася!!! Маразм крепчает!!!

Гуру
18 мар 2020 в 18:56

Гуляй Вася!!!

Гость
19 мар 2020 в 05:05

Судя по украшению города на Новый Год, там так пилят, что на собственно украшение уже средств не остается.

Гость
18 мар 2020 в 21:13

Какой праздник? Десятки миллионов погибших и изувеченных войной. Сотни городов разрушенных войной... Это не праздник, а день скорби. Вы собираетесь праздновать на костях погибших на фронтах войны? Кстати, кости миллионов погибших валяются по сей день в полях и лесах. И на их захоронение нет ни денег, ни желания, но зато есть на празднование победы. Тех кто достоин был праздновать эту Победу уже нет в живых. А мы должны не веселиться, а скорбить по погибшим. Особенно это относится к идиотам, которые постоянно орут: Мы можем повторить! Вы хотите погибнуть или превратиться в "самовара" (инвалид без рук и без ног). Тогда вперед!

Василий Чапаев
18 мар 2020 в 19:48

Ради такой даты никаких денег не жалко Главное чтоб было красиво и был шикарный салют.Отнесемся к этому с пониманием.

Гость
19 мар 2020 в 10:30

Уберите мусор,летающие пакеты,помойте улицы,очистите город от наклеенных кругом объявлений. Город станет чистым и красивым. Тратить огромные деньги в то время когда такое творится просто безумие.

Игорь Сергеевич Криворучко
19 мар 2020 в 12:41

Очень бы хотелось, чтобы эти деньги не разворовали

Гость
12 апр 2020 в 13:00

абсурд какой-то!