СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове начали сносить рынок «Темерник»
В Ростове начали сносить рынок «Темерник»

Сергей
14 мар 2020 в 03:46

А как туда фуры с контейнерами проведут? Не лучше ли это делать за чертой города

Гость
14 мар 2020 в 08:54

Столько лет идёт грызня за эту землю,видимо вошла в завершающий этап. Ключевое слово, мы не знаем кому вы платили,но не нам. Теперь ищите место на других торговых точках. А если бы тогда места узаконили,то сегодня как бы поступили?

Медузот
14 мар 2020 в 09:54

Человейники воткнут.

15 мар 2020 в 16:14

Быстрее бы. Может гостей навязчивых поменьшает!

Гость
14 мар 2020 в 01:06

давно пора!и всех на родину отправить!

гость
13 мар 2020 в 22:40

Что-то схема какая-то. Погорело отжали, погорело - отжали. Схематоз какой-то.🔥💩

Витёк
14 мар 2020 в 02:55

Темер рассадник криминала. Снести все под ноль.

житель темера
13 мар 2020 в 21:26

давно пора снести......

Гость
15 мар 2020 в 08:17

Незаконные ларьки по всему городу, посмотрите сколько их напихали в Стройгородке

Гость
13 мар 2020 в 23:48

Снести давно пора !

Папа
13 мар 2020 в 20:35

А куда людей денут? Как они жить будут.. Темер для них все..

Гость
14 мар 2020 в 08:16

Опять наш мэр в месте с губернатором решили бабла себе хапнуть чтоб продать землю которая под темером лучше бы дороги нормальные строили и выполняли те обещания которые дают а не рынки сносили

Гость
13 мар 2020 в 20:44

И зачем им люди? Главное кусок побольше отхватить.

Рамазан
14 мар 2020 в 16:11

И это правильно и это верно,давно пора ликвидировать этот "гадюшник Темерник"-который перестал выполнять социально-ориентированную функцию,где и как,цены на этом рынке на все и цены в городе практически равны,зато стал рассадником различных болезней и анти-общественных элементов.Это тот редкий случай когда я обеими руками голосую за действующую власть,где и как,теперь властям надо обратить самое серьезное внимание на рынки"Алмаз"и "Атлант",а заодно на всех "шаурмовщиков-бастурматоров"в городе,которые продолжают "шаурмовывать"без перчаток,в условиях вопиющей антисанитарии и это на фоне прогрессирующего "коронавируса".....

Гость
14 мар 2020 в 10:44

проезжал сегодня.даже близко не похоже что сносят!

оптовик
14 мар 2020 в 15:44

На Буденновском можно ставить палатки и торговать бесплатно. Добро пожаловать, проспект длинный места хватит всем!

ДАВНО ПОРА
15 мар 2020 в 22:49

ДАВНО ПОРА, ДАВНО ПОРА, ДАВНО ПОРА... Я мля -«КАПИТАН ОЧЕ-ВИДНОСТЬ!»

гость
20 мар 2020 в 10:54

тихонов теперь знает, что ответить , а 4 года назад бэкал ,мэкал,все все знают и деньги получают, числится 1 павильон по документам ,а деньги снимают за все 20,эту схему они же и придумали,а тендер -конкурс ---это полный обман

Марина
14 мар 2020 в 10:07

Ок! Но теперь думайте те , которые считают , что это зло! Если уйдут торговцы, эти работяги, то посмотоите по какиим ценам вы будете покупать вещи . Там сплошная халява для нас всех!!!

Анд
13 мар 2020 в 21:21

Я против чиновников. Держитесь, друзья. Если что - мы вместе! Их власть всем надоела. Грызут и грызут, грызут и грызут... и русских и не русских. У меня есть большой пикап!

Гость
15 мар 2020 в 09:30

Народ, никто там ничего не сносит . Вы думаете администрация первомайского района не получает свой кусочек торта?! То ошибаетесь. Это просто показуха . Если хотели бы снести , вон черкизовский за 3 дня больше миллиона павильонов снесли