СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Три цитаты: Алексей Логвиненко — о вырубке деревьев, мусоре и плохой работе подчиненных
Три цитаты: Алексей Логвиненко — о вырубке деревьев, мусоре и плохой работе подчиненных

11 мар 2020 в 23:10

Неужели в Ростове можно победить эту боль, этот беспредел по бесхозяйственности? Пора ввести материальную ответственность за сотни (если не тысячи) засохших саженцев. Пора штрафовать (серьезно и безусловно) за парковку на газонах. Полный беспредел с не спиленными засохшими и спиленными здоровыми деревьями. Примеров тому - масса, виноватых нет.

Дилетант
11 мар 2020 в 20:01

Всё верно, за зелёными наслаждениями должен вестись непрерывный контроль. Посадка в соответствии с проектом, на нормативной удалении от инженерных сооружений, содержание кроны не ближе 0,6 М от проезжей части и немедленно удаление деревьев-убийц с наклоном до, а не более 15%. А у нас деревья висят над проезжей частью как топоры в поисках жертвы. Пример напротив Администрации.

гость
11 мар 2020 в 21:04

урра. наконец-то. пора обьявить мораторий на спил деревьев и огромные штрафы. город-парковка. не вдохнуть- не выдохнуть.и засаживать деревьями, которые будут расти в нашем суровом климате.и давать тень.экзотикой засаживать там, где будет стабильный уход и полив. а то торчат сморчки несчастные. или могильные туи. или кошмар в кадках

Гость
11 мар 2020 в 15:45

Сколько бьемся с администрацией Советского района- тишина. Вдоль дома Ерёменко 56/1 граждане -автовладельцы, уничтожили около 30 деревьев- и на их месте соорудили себе парковку, под цепями. Никому нет дела!!!

Степан
11 мар 2020 в 21:08

Выгоните Нор-Аревян и Лишавскую из департамента ЖКХ и э и увидите как все измениться! Но видать не судьба, Ростов лысеть будет дальше, а реформа мусора только и будет протекать в виде бешеного освоения бюджетных, заметьте, а не регоператора, средств. Не уж то ещё никто не понял!

Гость
11 мар 2020 в 22:59

Ну конечно! Полысел город! Вырубили целую рощу в Александровке!

Правда
11 мар 2020 в 16:54

Запомните граждане при Логаиненко стали драть за парковку в городе.

Гость
12 мар 2020 в 07:51

Неужели наш город, наконец-то, дождался УМНОГО и ПОРЯДОЧНОГО хозяина?! Дай-то Бог!!!

Гость
12 мар 2020 в 08:23

Пока только говорильня и никаких реальных дел. Мусор до лета уберут,а пока пусть поваляется,повоняет,пусть пакеты полетают и повисят на деревьях, а потом чтоб убрать их заодно и спилят деревья.

ооо
11 мар 2020 в 23:04

Ростовчане перестаньте засерать рощи и лесопосадки!!! Сегодня прогулялся по Александровской роще, в роще Живого места нет... Мусор вывозится машинами...!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:06

Раздельный сбор мусора мда. Многих еще надо учить, что нельзя бросать мусор где вздумалось, привозить его машинами (из частного сектора) под окна многоэтажек, где кол-во баков рассчитано под жителей этих многоэтажек, а не всех желающих. А то живут в своих особняках, имеют дорогущие машины, а решить вопрос утилизации своего мусора пытаются за счет простых жителей многоквартирных домов, ОПЛАЧИВАЮЩИХ вывоз ТБО. Хотя может так и живут припеваючи, что всю жизнь решают свои проблемы за счет простых людей

Гость
13 мар 2020 в 10:41

А кладбище ростовское северное, самое большое в Европе и самое грязное! Все погрязло в мусоре, хламе, дороги не проехать !!! Подзахоранивают на обочинах, тем самым сужая проезды и проходов скоро не будет! Деньги совсем глаза людям у власти затуманили!

Гость
13 мар 2020 в 10:45

Полысел город еще при "уважаемом" Чернышеве, зачем понадобилось оголять Садовую? А теперь летом спрятаться в южном городе некуда